Уголок мягкий на кухню со спальным местом и нишей
Уголок мягкий на кухню со спальным местом и нишей в заменителе кожи высокой категории DE LUXE, который легко очищается даже от шариковой ручки. Спинка декорирована ниткой в тон нижней части уголка. Размер данного уголка (2100/1300мм. глубина 650мм) со спальным местом и ламинированной нишей, которая соответствует стандарту экологичности.
Стандартная цена на изделие 6350 формируется при размерах стандартного кухонного уголка размером 1220/1870мм и первой категории обшивки.
Мы рекомендуем посетить выставку кухонной мебели по адресу указанному на сайте где вам будет легче определится с выбором модели,размеров,материала обшивки а также при необходимости на месте перед изделием которое хотите заказать вы получите ответы на интересующие вопросы от продавца и консультанта который находится в торговом центре.Размеры уголка
![]() |
длина — 2100 |
![]() |
ширина — 1220 мм; |
![]() |
высота — 870 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |
Основные характеристики кухонного мягкого уголка
![]() |
оснащение уголка спальным местом достаточного размера (1060/1950мм) |
![]() |
изделие имеет ящик для хранения с усиленным дном из ламинированного материала |
![]() |
большое количество материалов обшивки (искусственная кожа,ткань разных структур) |
![]() |
возможность изменять размер изделия под вашу кухню |
![]() |
мы производим мебель после чего реализуем через торговые представительства в городе Киев; |
![]() |
контролируем изготовление кухонного уголка на всех стадиях изготовления; |
![]() |
вы можете выбрать боле подходящий вам по цене а также цвету,дизайну,области применения; |
![]() |
изготовим мебель по размеру который более всего подойдёт для вашего помещения; |
![]() |
хорошее соотношение цены и качества потому что мы являемся производителями; |
![]() |
заказ исполняется в течении 10 рабочих дней,есть гарантия на изделие 1.5 года. |
Покупая изделие у нас вы не платите лишних денег посреднику а приобретаете качественный товар по хорошей цене!
Как купить кухонный уголок или оформить заказ?
Можно оформить заказ в магазине,на сайте,по телефону
Нужно тщательно согласовать все детали и зафиксировать в договоре!
Осуществление исполнения заказа на производстве
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до спинки окончания | 870мм |
| Размер данной модели | 2100/1220мм |
| спальное место | 1950/1060мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026





