Мягкий кухонный уголок (молочный с коричневым) отличается компактными габаритами, при этом способен с комфортом разместить достаточное количество гостей дома. Благодаря универсальному сочетанию цветов, мягкий уголок гармонично дополнит любой по дизайну интерьер. Основными преимуществами данной модели являются:
• прочный деревянный каркас;• практичный износоустойчивый материала обивки;
• качественная фурнитура и механизм открытия короба.
Модель данной расцветки создаст теплую непринужденную атмосферу на кухне, где будет собираться вся семья или компания близких друзей. Материалы превосходного качества неприхотливы в уходе. Даже спустя много лет, мягкий уголок будет радовать отличным внешним видом.
Мягкий кухонный уголок укомплектован очень компактным гостевым спальным местом, с таким диванчиком кухня даже сможет выполнять совмещенную функцию спальной комнаты, в угловой части предусмотрен достаточно вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря, но ящик можно вполне использовать складывания постельных принадлежностей!
Стоимость мягкого уголка может изменятся в зависимости от размера изделия, а также стоимости обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен мягкий кухонный уголок со спальным местом и нишей 1220/1870 мм (стандарт), стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 300 гривен, обшивочный материал входящий в изначальную стоимость изделия до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный, тёмно-коричневый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026