Левосторонний кухонный мягкий уголок с ящиками для хранения по индивидуальному размеру (Какао)

Левосторонний мягкий уголок с ящиками изготовленный по индивидуальному размеру может отлично установится на кухне самого разного размера и планировки, ведь заказывая диванчик у нас вы имеете уникальную возможность приобрести эксклюзивный уголок на кухню, преимущество уголка изготовленного по размеру заключается в компактности, если кухня имеет на большие размеры, ведь часто бывает что люди сомневаются в покупке подобной мягкой кухонной мебели из-за того что кухня не большая, но если сделать замер площади предварительно, и оговорить все детали тщательно, можно также перед оформлением заказа на уголок сделать фото где нужно установить изделие и показать менеджеру, при соблюдении и согласовании деталей уголок изготовленный по размеру даже маленькой кухне будет выглядеть компактно, не загромождая кухню и внося в кухонное пространство удобство, красоту и функциональность!
Левосторонний мягкий уголок с ящиками обшит очень хорошим материалом с эффектом Анти коготь, это значит что материал в первую очередь очень прочный за счёт специальной структуры ткани что не имеет в основе тканой нити из-за которой на обычном материале образуются зацепки. Данный материал имеет два слоя, нижний слой материала состоит из каучука, нижний слой препятствует проникновению вглубь разного рода загрязнений, из-за чего материал практичный и хорошо будет очищаться от загрязнений, особым преимуществом ткани типа Флок является прочность что достигается за счет верхнего очень прочного слоя состоящего из микроскопических волокон толщина которых измеряется в микронах, волокна плотно влиты в каучуковую структуру ткани, данная технология производства материала делает его прочным и практичным, уголок обшитый данной ткань отлично будет очищаться практически от любых загрязнений что могут возникнуть особенно на кухне! Образцы тканей или заменителей кожи что также могут отлично подойти для обшивки кухонного уголка, можно увидеть в мебельном магазине в Киеве! Вариантов для обшивки множество, боле 500 наименований тканей и заменителей кожи что отличаются по цвету, цене и качеству! Если у Вас нет возможности посетить магазин, то в другие регионы Украины образец ткани можем отослать почтой на удобное вам отделение!
Левосторонний мягкий кухонный уголок с ящиками с усиленным дном из ламинированного и экологически безопасного ДСП разгрузит кухню от лишних предметов что часто могут стоять на виду, сложив кухонный инвентарь вместительные ящики их можно в любой момент легко достать просто приподняв сиденье, имея на кухне такую современную мягкую мебель можно будет удобно отдохнуть сидя на мягком кухонном диванчике, кухня будет боле оживлённой и с неё не захочется так быстро уходить!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
- Цена: от 11 900 ₴

Отправка с 11 июня 2026