Кухонный уголок в светло-бежевом кожзаменителе выглядит превосходно, такое цветовое решение подходит для большинства кухонь, заменитель кожи хорошо очищается от загрязнений в повседневном быту, -потому он часто используется для обшивки мягкой мебели расположение которой предполагается в кухне, -конечно можно выбрать и тканевую обивку, но в уходе такой обивочный материал требует более деликатной очистки от пятен, а есть такие ткани что очищаются очень плохо, -потому заменитель кожи остаётся достаточно популярным и на сегодняшний день!
Функциональность такой компактной кухонной мягкой мебели очень впечатляет, ведь в небольшом изделии имеются все необходимые функции для того что бы даже маленькую кухню сделать максимально удобной и функциональной, гостевое спальное место компактно размещено под сидением, на первый взгляд его наличие даже трудно предположить, но его простотой и удобством использования можно произвести впечатления на любого гостя! Спальное место из-за небольшого размера рассчитано более как гостевой вариант для сна, но если даже немного увеличить габарит кухонного уголка, то спальное место также будет просторней, в таком случае его можно даже использовать для каждодневного сна, ведь разложить и сложить данный раскладной кухонный уголок в светло-бежевом кожзаменителе можно в считанные секунды, раскладка такого диванчика не вызывает никаких трудностей!
В мягком уголке также имеет часто необходимый ящик для хранения кухонного инвентаря, в помещении с ограниченной площадью такой ящик будет очень даже кстати, ведь весь загромождающий кухни инвентарь можно расположить намного аккуратней в ящики, если убрать все предметы стоящие на виду в маленьком помещении, то такое помещение будет выглядеть визуально больше, ящик изготовлен из прочного ламинированного материала, дно ящика усиленное из ламинированного ДСП 18 мм!
Кухонный уголок можно изготовить в необходимом для помещения размере стандартный кухонный уголок в кожзаменителе 1220/1870 мм, но очень часто из=за особенностей планировки помещения к изготовлению такой мебели нужен индивидуальный подход, пред оформлением заказа нужно сделать замер площади в кухне, где может предполагаться размещение кухонного уголка, можно даже сделать фото кухни для того что бы как больше информации предоставить нашему специалисту, ведь иногда в маленьком помещении играет роль буквально каждый сантиметр!
Стоимость указанна за кухонный уголок в кожзаменителе первой бюджетной категории стоимостью до 170 гривен за метр, увеличение размера от стандарта за 10 сантиметров увеличивает стоимость мягкого уголка на 300 гривен, выбрать обивочный материал и посмотреть изделие в "живую" можно в мебельном центре в Киеве!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026