Уголок мягкий на кухню с нишей и спальным местом отлично усовершенствует кухню, с такой очень удобной и современной мягкой мебелью кухня существенно прибавит в удобстве и функциональности, зачем отказывать себе в удовольствии проводить удобно время на кухне, ведь за счёт удобной мягкой мебели в кухне можно проводить больше времени, на таком мягком уголке имеющем спальное место можно даже переночевать, кухня с таким функциональным диванчиком может даже выполнять совмещенную функцию спальной комнаты, причём это будет совершенно незаметно, ведь когда кухонный мягкий уголок собран наличие гостевого спального места даже трудно предположить, но при необходимости его присутствием можно удивить гостей!
Уголок мягкий на кухню гораздо чаще заказывают чем, приобретают стандартную модель с выставки, ведь в основном кухни имеют разную планировку, площадь кухонного помещения может также отличатся размером, уголок мягкий со спальным местом и нишей в стандартном варианте 1220/1870 мм, спальное место в таком диванчике 1060/1740 мм, уголок с таким небольшим габаритом рассчитан для компактной установки в маленьком помещении, но если размеры кухня позволяю установить диванчик больше, то зачем отказывать себе в удовольствии иметь на кухне мягкий уголок с большим количеством посадочных мест! Стоимость мягкого уголка указанна за стандартное изделие 1220/1870 мм, прибавление каждых 10-ти сантиметров к стандартному габариту оценивается в 320 гривен!
Для мягкой мебели располагающейся в кухне нужен обивочный материал хорошо очищающийся от пятен, но что-бы пятна на таком материале не остались навсегда, нужен обивочный материал с отталкивающим воду покрытием, -иначе загрязнения проникнут вглубь структуры и могут остаться там навсегда, от этого внешний вид обивочного материала может утратить свою изначальную привлекательность. Заменитель кожи с полиуретановым составом лучше всего справляется с негативным воздействиями, очень плотный полиуретановый состав отталкивает любые пятна, даже следы маркера или шариковой ручки можно легко удалить с полиуретановой поверхности из-за того что загрязнения вообще не проникают вглубь структуры такого материала. Стоимость кухонного уголка в полиуретановом кожзаменителе на 1000 гривен дороже от стоимости указанной выше, но разницу в качестве можно ощутить сразу держа в руках бюджетный кож зам и сравнивая его даже по тактильному восприятию с полиуретановым заменителем кожи, в полиуретановом материале мягкий уголок прослужит в два раза дольше чем в бюджетном, при этом вид кухонного уголка в такой обивке всегда будет как у нового изделия, без пятен!
Уголок мягки на кухню со спальным местом и нишей для вашего удобства и осознанности такого выбора лучше предварительно увидеть в мебельном центре в Киеве, там же можно посмотреть образцы обивочного материала, срок изготовления заказного изделия при наличии у поставщиков обивочного материала занимает не более 10 рабочих дней, доставка готовой продукции по Киеву осуществляет нашими сотрудниками, в другие регионы тщательно упакованное изделие на производстве, отправляем транспортной службой, по наиболее подходящему для Вас тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1060 мм |
| Ширина спального места | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400/2000мм |
| спальное место | 1050/1850мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| заменитель кожи повышеной прочности | (бронза) |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026