Мягкие кухонные уголки со спальным местом под определённый размер помещения в основном изготавливаются индивидуально, ведь в зависимости от площади кухни может формироваться размер заказного изделия, если кухня достаточно просторная, то мягкий уголок со спальным местом в стандартном габарите может выглядеть в таком помещении не очень пропорционально, что-бы пустоту в кухне не заполнять стульями или табуретами, можно увеличить в заказном исполнении размер кухонного уголка! Стандартный мягкий уголок по выше указанной стоимости имеет габарит 1220/1870 мм, но уже диванчик что на фото больше стандартного, габарит такого изделия увеличен в той части где находится ящик, размер диванчика 1500/1900 мм, стоимость изделия также прибавилась из расчёта 300 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандарту!
Обшивают очень часто мягкие кухонные уголки со спальным местом заменителем кожи, выбор на такой обивочный материал часто приходится из-за того что заменитель кожи намного легче очистить чем ткань, такое пользовательское свойство материала отлично подходит для кухни, при влажной уборке поверхности заменитель кожи не промокает в отличие от ткани, но при выборе обшивочного материала особенно если это заменитель кожи не рекомендуем выбирать самый дешёвый, из-за того что срок службы бюджетного заменителя кожи не больше трёх лет. а уже материал с полиуретановым составом может прослужить в два раза дольше, но стоимость мягкого уголка в таком кожзаме на 1000 гривен дороже от изначальной указанной!
Раскладное спальное место часто становится основным аргументом в пользу данной покупки, ведь вряд-ли какая либо другая мягкая мебель может так хорошо и компактно выглядеть даже в небольшом помещении, дополнительные функции имеющиеся в диванчике впечатляют, гостевое спальное место почти незаметно когда диванчик собран, спальным местом очень легко можно воспользоваться разложив его за считанные секунды, а ящик для хранения расположенный в левой угловой части диванчика может послужить отличным хранилищем для постельных принадлежностей, кухня с таким диванчиком может вполне, и самое главное незаметно выполнять совмещенную функцию спальной комнаты!
Мягкие кухонные уголки со спальным местом под размер изготавливаются в течении двух недель если есть обшивочный материал в наличии у поставщиком, для оформления заказ нужно знать необходимый для кухни размер диванчика, для этого нужно сделать предварительный замер кухонной площади, можно для более точного оформления заказ сделать фото кухни, выбрать обивочный материал и посмотреть мягкий кухонный уголок можно в мебельном центре в Киеве, заказ принимается в разработку после внесения предоплаты в размере 30% от стоимости заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер спального стандарт | 1050/1770мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026