Левосторонний мягкий уголок такого формата станет неотъемлемым дополнением для кухни, которая имеет соответствующую планировку. Подобный вид мебели зачастую могут укорачивать по индивидуальному требованию заказчика, но и в таком виде он функционален, практичен и удобен.
Особенности левостороннего уголка
• Возможность индивидуального подбора ткани, которая будет использована в качестве обивки.• Приятный оттенок изделия, который впишется в любой внешний вид помещения.
• Наличие большой ниши для сохранности вещей.
Для того, чтобы качество товара было проверено, производители дают 18 месяцев гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1000/1750мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 /1870мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026