Голубой мягкий уголок для кухни в ткани Анти коготь прекрасно подойдёт в дома или квартиры где есть кошки, конечно на 100 % нельзя гарантировать что кошка не раздерёт данный материал, но во всяком случае ткань Анти коготь имея гладкую и мелкую ворсистую поверхность с плотно уложенной структурой не позволит зацепиться когтями и пробить обшивку как это может сделать животное с другими менее прочными тканями, кож зам. вообще категорически в данном случае не подходит. Лучше выбирать ткань с переливами и в не светлых тонах ведь со временем материал в зависимости от упорства животного может немного сдаться, и на ткани Анти коготь могут появиться мелкие повреждения что будут не так заметны на тёмных и средних тонах. Сообщаем откровенно что ткань Анти коготь прочнее любых других тканей, но что данный материал не может обеспечить 100% защиту от когтей и зубов!
Материал для оббивки уголка можно посмотреть в магазине где есть множество образцов, ткани, заменителя кожи, ткани с воду отталкивающим покрытием, Анти коготь, и другие обшивки в очень широкой цветовой палитре удовлетворяющей даже самые изысканные требования, если Вы не можете приехать в магазин и на месте выбрать оббивку, а также купить уголок под заказ, образцы обшивок можно переслать в любой город по Украине, а заказ можно оформить дистанционно так мы тоже работаем!
Голубой мягкий уголок в ткани Анти коготь можно сделать по размерам что более приемлемы для кухни, стандартный диванчик 1200/1800 мм, стоит в первой категории оббивки 7700, а если нужен диванчик размером больше то увеличение за каждые 10 сантиметров будет стоять от 280 гривен в зависимости от стоимости обшивки, меньше уголок также можно изготовить под заказ. Под заказ можно изменять также и другие размеры уголка кроме габаритных, но предварительно лучше в одном из магазинов посидеть на уголке оценив удобство диванчика в стандартных размерах, а после заказывать уголок с изменением размеров!
Уголок для кухни подходит под разные стили, но особенно будет прекрасно смотреться на кухне в стиле прованс, ведь формы и внешний вид диванчика имеют изысканный внешний вид что придумывался нашими дизайнерами под этот популярный на данный момент стиль, но даже если купить диванчик просто на кухню, то такой кухонный уголок способен обновить интерьер кухни, внося в помещение удобство, красоту и функциональность!
В городе Киеве на правом и левом берегу, есть два магазина с большим количество готовой продукции, в магазине в наличие есть кухонные уголки, лавочки, и другая мягкая кухонная мебель по примеру которой не только можно под заказ изготовить уголок или лавочку, но и купить готовую продукцию прямо с магазина не ожидая изготовления диванчика от 10 до 14-ти рабочих дней. На всю продукцию имеется гарантия восемнадцать месяцев, но мебель производится из качественных материалов и служит намного дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026