Угловой диван модели «Хай-Тек 1» может быть использован как на кухне, так и в гостиной. Эта модель на высоких, широких ножках стильно смотрится и имеет ряд преимуществ перед обычным диваном.
Преимущества уголка «Хай-тек 1»
- Высокие ножки. Делают диван комфортным по высоте для сидения за столом и облегчают уборку, ведь вы без проблем сможете поддерживать под диваном чистоту.
- Ниши для хранения вещей. Прекрасное функциональное дополнение к удобству дивана. За счет размера, позволяют незаметно хранить громоздкие вещи.
- Мобильность. Уголок состоит из трех частей, что автоматически упрощает его занос в дом. Плюс вы можете менять модули местами, например, сделать правосторонний уголок левосторонним, если решите его переставить.
- Качественные и долговечные материалы. Как наполнитель, так и обивку мы выбираем от проверенных производителей, имеющих сертификаты качества. Так вы можете быть уверены, что ваш уголок прослужит долго.
Выбирая уголок на нашем сайте, вы делаете покупку отличного качества по разумной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 550мм |
| стандарт размер | 1400/ 1400мм |
| высота | 700мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026