Белый кухонный уголок увеличенного размера сделан под заказ, предварительно осуществлялся выезд специалиста на место установки диванчика для согласования всех деталей по месту, а также промера площади под уголок, в большинстве случаев заказчик уголка может сделать замер самостоятельно, но если кухня имеет какие-то особенности в дизайне можем помочь сделать правильный замер если уголок будет находиться в Киеве, пока в другие города по Украине для замеров не выезжаем! Угловой диван на кухню может компактно установится в кухонное пространство разного размера и планировки, ведь уголок можно изготовить под заказ почти в любом более подходящем размере для кухни, иногда даже изготавливаем маленькие уголки на балкон или лоджию, мягкий уголочек изготовленный под заказ компактно и эстетично устанавливается в интерьер большинства кухонь внося удобство на кухню и не загромождая кухонное пространство!
Данный белый кухонный уголок увеличенного размера 1220/2200 мм, также в уголке раскладное гостевое место для отдыха стало в длину больше размера в стандартном исполнении на 33 сантиметра, размер уголка по стандарту от которого начинается цена 1220/1870 мм, раскладное место имеет габарит 1057/1740 мм, стоимость увеличения диванчика на 23 сантиметра к стандартной цене плюс 900 гривен, под заказ можно изменять практически любые размеры уголка, но перед тем как заказывать уголок с изменёнными размерами рекомендуем увидеть угловой кухонный диванчик в магазине, посидеть и даже можно полежать на нём оценив удобство диванчика в стандартных размерах, а после заказать диванчик с изменением размеров если всё-таки стандартные размеры диванчика вас не устраивают!
Уголок на кухню можно обшить самым разнообразным образом, можно даже скомбинировать материал и сделать под заказ уголочек двух цветным, но белый кухонный уголок чаще всего привлекает внимание покупателей и даже если уголок изготавливается под заказ то зачастую выбор покупателей склоняется именно в сторону белого цвета в данном качественно обшивочном материале, потому что данный заменитель кожи имеет очень прочное покрытие на 100% состоящее из полиуретана, из-за этого уголок даже в белом кож заме можно легко очищать практически от любых загрязнений, конечно в коллекции обшивок Валенсия есть и другие цвета, но уголок чаще всего приобретают в классическом белом цвете! Именно эту модель раскладного уголка можно посмотреть в таком же белом материале в торговом мебельном центре по адресу указанному на сайте, и если подойдёт уголок что на выставке можете сразу его купить не ожидая изготовления диванчика под заказ 7-14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 12 200 ₴





Отправка с 10 июня 2026