Кухонная лавка с угловой спинкой обшита тканью отличного качества Антарес молочного цвета, выбор покупателей часто ложится в пользу данного материала из-за того что материал имеет мелкую ворсистую структуру делающую ткань Антарес внешне очень похожей на замшу, данный материал имеет два слоя и это делает его намного практичней и долговечней чем обычная ткань через которую проходит грязь, вода впитываясь в мягкие части лавочки. Верхняя структура ткани Антарес предназначена создавать привлекательный внешний вид кухонной лавке, а нижняя структура ткани препятствует впитыванию грязи вглубь диванчика, из-за этого ткань можно почистить, ведь следы загрязнений остаются на поверхности и на таком материале не будет трудно выводимых разводов что могут быть на однослойной ткани, исходя из этого данный материал можем рекомендовать для оббивки!
Образцы материала обшивки можно посмотреть перед оформлением заказа в одном из наших торговых представительств в Киеве, в торговом центре можно также увидеть как выглядит кухонная лавка с угловой спинкой, посидеть на изделии оценив удобство угловой лавочки, посмотреть качество изготовления диванчика, согласовать нужные размеры лавочки для вашей кухни, если У вас нет такой возможности что бы побывать в торговом представительстве для того что бы посмотреть лавочку и выбрать обшивочный материал на месте то можно заказ оформить по телефону согласуя множество деталей с нашим постоянным главным менеджером Ириной что специализируется на оформлении и отправке мягкой кухонной мебели в другие регионы, образцы обшивки можно даже отправить к вам!
Кухонная лавка с угловой спинкой что на фото изготавливалась под заказ в размере больше стандартного 1200 мм, размер лавочки в данном варианте составил 1600 мм, стоимость лавочки также возросла из расчёта 295 гривен за 10 сантиметров в материале что вы видите. Под заказ можно изготовить лавочку в нужном размере для кухни, из-за такой возможности изготовления изделия кухонная лавка с угловой спинкой может компактно установится на кухню даже очень маленького размера, можно также под заказ изменить и другие габариты лавки, но в большинстве случаев меняется только общий габарит, потому как для удобства все остальные параметры лавочки хорошо подобраны с учётом того что это кухонная мебель которая должна быть в первую очередь компактной и удобной, но получился диванчик еще и функциональным за счёт больших ящиков с усиленным дном из ламинированного материала, в ящики можно сложить вещи что загромождают кухню, думаем так кухня будет выглядеть более аккуратно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1600 |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 11 июня 2026