Компактный мягкий и функциональный кухонный гарнитур станет настоящей находкой для ценителей красоты, качества и удобства, ведь кухонный уголок при достаточно компактных размерах обладает потрясающей функциональностью что скрывается под хорошо продуманной формой диванчика, ведь когда кухонный уголок находится в сложенном виде трудно понять что уголок раскладывается в полноценное гостевое спальное место с удобным и качественным наполнителем изготовленным из германского сырья, на диванчике с таким наполнителем мягких частей можно удобно устроится как сидя так и лёжа, а гости которые увидят такой уголок со спальным местом будут приятно удивленны вашей находчивостью!
Обшить компактный мягкий кухонный гарнитур можно самым разнообразным образом, материалов оббивки для обшивки кухонного диванчика очень много, но часто предпочтение ложится в пользу заменителя кожи что более практичен именно для кухни. Заменитель кожи легче очищается от загрязнений чем ткань, потому выбор очевиден, но не все заменители кожи могут сравниться с качественной тканью по долговечности! Средний срок эксплуатации уголка в недорогом бюджетном кож заме 5 лет, после если уголок интенсивно используется и часто моется, обшивка теряет нормальным внешний вид и начинает трескаться, конечно такой уголок даже при том что конструктивно кухонный мягкий гарнитур в хорошем состоянии после пяти лет использования, обшивка требует замены, стоимость перетяжки подобного диванчика от 3000 гривен, но если выбрать качественный заменитель кожи с полиуретановым покрытием что стоит всего на 900 гривен дороже бюджетного заменителя кожи, то перетяжки мягкого гарнитура можно избежать и через пять лет, именно такой срок обшиваем уголки кож замом с полиуретановым покрытием, за весь этот период случаев замены полиуретанового кож зама не было!
Компактный мягкий кухонный гарнитур можно изготавливать под заказ не только в стандартном размере 1230/1880 мм, размер диванчика можно изменять индивидуально под кухню, замер пощади где будет располагаться диванчик можете сделать самостоятельно и сообщить размеры перед оформлением заказа, увидеть выставочный образец такого гарнитура со спальным местом можно в одном из мебельных выставочных центров в Киеве, в магазине продавец консультирует покупателей по возникающим вопросам по ходу осмотра диванчика, находясь возле изделия, посидев и даже полежав на нём будет более понятно что Вы покупаете, да и нам так легче будет оформить особенно если ваш заказ индивидуальный и Вы хотите изменять размеры в уголке!
Кухонный гарнитур состоит из трёх корпусов что легко и быстро соединяются между собой быстро снимающимся механизмом, потому уголок можно предварительно заказать и после готовности отправить в другой город где сможете собрать гарнитур самостоятельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1230/1870 мм |
| спальное место | 1060/1740 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с перламутром |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026