Мягкая лавка на кухню в качественном кож заме с очень плотным и устойчивым к износу полиуретановым покрытием останавливающим проникновение влаги и грязи вглубь структуры обшивки, искусственная кожа Валенсия очень хорошо очищается от загрязнений что зачастую могут возникать на кухне, следы даже маркера или ручки можно легко убрать с данного материала, лавочка обшитая таким качественным кож замом простоит намного дольше сохраняя отличный внешний вид чем если лавку обтянуть бюджетным кож замом без полиуретанового покрытия, разница в цене изделия подобного размера обшитого качественным и бюджетным кож замом составляет всего 650 гривен, но зато заказывая изделие в таком качественном заменителе кожи можно избежать перетяжки через 3-4 года если бюджетный кож зам. потеряет нормальный внешний вид, ведь перетянуть такой диванчик будет стоять две тысячи гривен, потому рекомендуем не экономить на обшивке и выбрать именно этот очень качественный и практичный к тому же красивый материал!
Мягкие лавочки заказывают на кухню самого разного размера и планировки, в основном большинство лавочек изготавливаются по индивидуальному размеру, размер нужной для кухни лавочки перед оформлением заказа сообщаете нам, и мы изготавливаем лавочку по нужному для кухни или другого помещения размеру, замерить размер площади где будет находиться лавочка можете самостоятельно или заказать выезд замерщика от нашей студии кухонных уголков, замеры пока делаем только в Киеве.
Под заказ можно изменять любые размеры лавочки, но предварительно если у Вас есть возможность лучше приехать в магазин посидеть на выставочном образце лавочки оценив удобство дивана, а после обдумать и принять решение что нужно изменять в лавочке, ведь в большинстве заказов на кухонную лавку изменяются только габаритные размеры, глубина, высота спинки и посадочного места часто остаётся стандартной, иногда под заказ устанавливаем ножки размером выше стандартных, но чтобы удобно и не высоко было сидеть делаем меньше высоту короба. Мягкая лавочка в качественном кож заме становится на кухню самых разных размеров и планировок отлично вписываясь в дизайн кухни за счёт того что лавочку можно изготовить индивидуально под кухню предварительно оговорив все детали и взяв во внимание Ваши пожелания!
Гарантия на диванчик 18 месяцев, но прослужит мягкая лавочка на кухне в качественном кож заме гораздо дольше внося в Вашу кухню нотку красоты, функциональности и удобства!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | экокожа |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026