Раскладной угловой диванчик в кухню обтянутый заменителем кожи Валенсия, данный материал идеально подходит для обшивки уголка, заменитель кожи Валенсия в составе верхнего слоя имеет полиуретан, из-за чего данный очень плотный материал обладает повышенной устойчивостью к износу, уголок обшитый таким кож замом простоит немного дольше чем в бюджетном заменителе кожи.
Обшивочный материал можно подобрать по цвету, текстуре, и другим определяющим вида обшивки, образцы обшивки можно посмотреть в Киеве в одном из наших магазинов, увидев образцы в живую можно лучше понять разницу в цене и качестве оббивки, рекомендуем сильно не экономить на обшивке, если у Вас есть возможность лучше выбрать материал на обшивку подобный этому и Вы не разочаруетесь в купленном кухонном уголке долгие годы!
Раскладной диванчик в кухню имеет гостевое спальное место, в стандартном размере диванчика 1230/1870 мм спальное место имеет размер 1060/1740 мм, размер спального места может изменятся в зависимости от размеров диванчика, спальное место стандартном диванчике имеет достаточный размер для сна одного человека, но если Вас не устраивает длина 1740 то можно с одной стороны увеличить уголок на любой размер и спальное место будет больше. В спальное место установлен пенистый полиуретан изготовленный из Германского сырья, материал хорошо держит форму, в меру плотный, вы будете приятно удивленны удобством уголка с таким современным наполнителем мягких частей!
Диванчик можно установить в кухню самого разного размера и планировки, если кухонный диванчик изготовить по размеру, больше половины кухонных диванчиков изготавливаются у нас по индивидуальным размерам, замер площади в основном люди делают самостоятельно, но если кухня имеет не стандартную планировку и Вы сомневаетесь в правильности сделанного замера, можем помочь прислав своего замерщика на вашу кухню, замер делаем по городу Киеву в другие регионы не выезжаем для замера!
Стоимость диванчика зависит от размеров, а также цены обшивочного материала, если нужен раскладной угловой диванчик в кухню размером больше стандартного 1230/1870 мм, стоимость увеличения размера в данном материале 295 гривен за 100 мм. Цена изделия указана от 6550 в бюджетном заменителе кожи и в стандартном размере, в данном самом прочном и практичном кож заме Валенсия уголок будет стоять на 900 гривен дороже, но уголок в таком материале не нужно будет перешивать через 4 года как часто случается с уголками обшитыми бюджетным кож замом!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1060/1740 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026