Угловой кухонный диванчик в коричневом кож заме улучшенного качества с износостойким полиуретановым покрытием изготовлен под заказ, размер диванчика немного меньше стандартного 1200/1870 мм, данный диванчик имеет размер 1100/1750 мм, конечно в диванчике такого небольшого размера нет смысла устанавливать спальное место, потому угловые кухонные диванчики в размерах меньше стандартного в основном изготавливаются с двумя вместительными ящиками из белой покрытой пластиком дерево стружечной плиты!
Размер углового диванчика возможно сделать индивидуальным под кухню, замер площади можно сделать самостоятельно, а если для Вас это сложно, то возможен выезд нашего специалиста к Вам на дом для замера, специалист может сделать замер по Киеву и не далеко от города, в других регионах Украины замер пока не осуществляем!
Угловой кухонный диванчик изготовленный по размеру хорошо и компактно становится на кухню, ведь на кухне зачастую не хватает места чтобы установить полноценный диван, да и он на кухне не всегда нужен, как альтернатива традиционной кухонной мебели был изобретённый мягкий кухонный диванчик предназначенный именно для кухни, уголок имеет компактные размеры что не загромождают кухонное пространство, уголок очень удобный, мягкие части спинки и посадочного места под обшивкой имеют пенистый полиуретановый наполнитель изготовленный из Германского сырья, довольно дорогостоящий материал, но мы решили не экономить на удобстве и качестве изделия!
Уголок обшит самым лучшим заменителем кожи что есть у нас в наличии на сегодняшний день, данный материал прошёл проверку временем, в основном заменитель кожи практичней ткани, заменитель кожи в большинстве вариантов лучше очищается из-за этого выбор покупателей склоняется именно в сторону кож зама, но бюджетный кож зам. без полиуретанового покрытия менее долговечный чем ткань, срок службы бюджетного кож зама в среднем четыре года, потому при выборе материала оббивки даём определённые рекомендации, можно выбрать ткань если аккуратней обращаться с уголком, но если выбрать искусственную кожу Валенсия с полиуретановым покрытием то от кож зама с таким плотным покрытием очищается даже маркер и шариковая ручка, в искусственной коже Валенсия уголок простоит на кухне очень долго сохраняя отличный внешний вид!
Перед тем как приобрести угловой кухонный диванчик, на уголочке можно посидеть, в магазине есть именно данная модель диванчика, увидев диванчик Вам будет более понятно что можно изменить в уголке, какой размер подойдёт в кухню, и для удобства, также можно увидеть разницу в качестве обшивки потрогав материал руками, да и цветовая передача на экране монитора может быть другой чем в живую увидеть цвет. В другие города по Украине образцы обшивок высылаем почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/1750 мм |
| спальное место | нет |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026