Мягкий кухонный угол был изготовлен под заказ в небольшую кухню, заказывая диванчик у нас Вы умеете уникальную возможность изменять размеры изделия под нужные для помещения где будет находиться уголок, замер площади можете сделать самостоятельно или заказать выезд мастера к Вам на дом для более точного замера, если сомневаетесь что можете сделать его правильно, замер можем на данный момент сделать по Киеву и недалеко от города.
Кухонный уголок изготовленный по размерам становится в кухню самого разного размера, дизайна и планировки не загромождая кухонное пространство хорошо и гармонично вписываясь в интерьер помещения, стандартный диванчик имеет размер 1220/1870 мм, данный мягкий кухонный угол не большого размера 1000/1700 мм, но зато имеет два вместительных ящика с усиленным дном, в ящики можно будет положить много кухонного инвентаря, ведь если кухня небольшая то ящики особенно пригодятся для хранения разного рода вещей которым зачастую не хватает места даже на кухне большой, ведь сложив принадлежности в аккуратные ниши убрав вещи из виду кухня будет выглядеть гораздо аккуратней!
Уголок обшит качественным обшивочным материалом тканью Antares Beige, данный материал относится к искусственной замше, материал имеет гладкую структуры из-за чего очень хорошо ложится на обтягиваемую поверхность, прочность материал на очень высоком уровне, ткань имеет защитную поверхность от когтей животных (Анти коготь) из-за чего на материале не будет зацепок, ткань отлично моется обычным мыльным раствором без химических растворителей которые ни в коем случае нельзя применять при чистке на только этого материала. В коллекции ткань Antares есть и другие в основном строгие пастельные цвета что можно увидеть в одном из магазинов где есть образцы кухонной мягкой мебели, на уголках можно посидеть оценив удобство модели, а также выбрать более подходящий на Ваш вкус обшивочный материал, определится с размером посадочного места или спинки, ведь если не удобно сидеть на уголке размер можем изменить под заказ!
Форма и дизайн кухонного уголка продуманна не только что бы уголок мог компактно установится на кухне, но и чтобы он был максимально удобным для отдыха даже на кухне, ведь зачастую уголок заказывают предпочитая обычные табуреты и стулья что не отличаются особым удобством и служат в основном как временный вариант для приёма пищи, но кухонный уголок имеющий наклон спинки что в сочетание с мягким пенистым полиуретаном высокой плотности в составе мягких частей диванчика позволит Вам отдохнуть даже на кухне откинувшись на удобную спинку, в подарок к уголку идёт подушка которую можно подложить между спиной и спинкой, если человек не большого роста или ребёнок так сидеть намного удобней!
Доставка изделия по году Киеву и области делается сотрудниками нашей фирмы, в другие города по Украине доставку осуществляем компаниями перевозчиками, стоимость доставки по Украине приблизительно 600-800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026