Кухонные уголки большого размера из модельного ряда Честер изготавливаются под заказ с учётом допустимых размеров для данного изделия. Кухонные уголки изготовленные по индивидуальным размерам прекрасно становятся в интерьер кухни самого разного размера и планировки, кухонный уголок часто заказывают в последнюю очередь чтобы дополнить кухню комфортом и функциональностью за счёт встроенных ниш, мягкий уголок на кухню можно заказать в самом разном размере, замер пощади где должен находится кухонный уголок можно сделать самостоятельно, а также по городу Киеву можно осуществить выезд нашего специалиста, замерщик поможет Вам сделать правильный замер с учётом всех индивидуальных особенностей кухни. При оформлении заказа можем учесть Ваши пожелания, изготовить действительно эксклюзивный диванчик имея определённый опыт по производству кухонных уголков по размерам с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Расчёт стоимости диванчика начинается от стандартной цены изделия 7300 гривен, стандартный уголок имеет размер 1220/1870 мм, мягкий кухонный уголок имеет габарит 2400/1700/1800 мм, стоимость добавки размеров за 10 сантиметров 310 гривен в таком качественном материале как этот!
Одним из самых важных элементов в кухонном уголке да и вообще в мягкой мебели является наполнитель мягких частей, от качества наполнителя в первую очередь зависит удобство и долговечность диванчика, ведь зачастую низко качественный наполнитель плохо держит форму посадочного места, не удобный и быстро садится не выдерживая нагрузки, в зависимости от цены на которую рассчитываете заплатить за уголок можем предложить на выбор два вида наполнителя что отличаются плотностью. Стандартный наполнитель диванчика пенистый полиуретан что производится из Германского сырья компанией (Интерфом), в основном данный материал применяется для производства кухонной мягкой мебели, но можно также доплатив к стандартной цене изделия 1500 гривен укомплектовать кухонный уголок под заказ очень плотным латексным полиуретановым наполнителем мягких частей. Латексный наполнитель идентичный тому материалу что ставится в сиденья автомобилей. Долговечность латексного наполнителя в несколько раз дольше стандартного, потому если хотите чтобы уголок прослужил минимум десять лет нужно выбрать отличный обшивочный материал что у нас также есть и дополнительно заказать изделия в эксклюзивном исполнении с латексным наполнителем мягких частей. Если можете позволить себе купить уголок за дополнительную цену укомплектовав его по индивидуальному заказу, то такие кухонные мягкие уголки большого размера вполне перестоят более дешёвые аналоги экономя потраченные на уголок деньги!
Кухонный уголок большого размера обшит заменителем кожи улучшенного качества с полиуретановым покрытием препятствующим впитыванию вглубь материала разного рода загрязнения, следы загрязнений на заменителе кожи Валенсия легко убираются с поверхности, кухонный уголок обшитый таким материалом даже в белом цвете будет хорошо выглядеть на протяжение всего срока службы диванчика который в таком материале на много дольше чем если уголок обшить обычным коже заменителем без полиуретанового покрытия. Образцы материалов обшивки можно посмотреть в мебельном центре, на месте Вы увидите разницу в качестве материала, вариантов обшивки для кухонного уголка очень много, всегда стараемся дать определённые рекомендации не только какой материал выбрать, но и как правильно за ним ухаживать потому что есть такие материалы что вообще очень плохо очищаются, а выглядят очень хорошо!
Доверьте нам как специалистам помочь Вам сделать правильный выбор и кухонные мягкие уголки большого размера изготовленные у нас будут радовать удобством красотой и функциональностью долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2400 мм |
| спальное место | нет |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 19 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026