Не большой кухонный уголок с местом для сна хорошо вписался в интерьер данной кухни потому что был изготовлен по индивидуальному размеру, размер данного изделия меньше стандартного размера уголка. Стандартный размер изделия составляет 1221870 мм, место для сна 1740/1060 мм, не большой кухонный уголок на фотографии имеет размер 1000/1700 мм, глубина изделия также меньше стандартной глубины изделия 650 мм, в данном случае она имеет размер 600 мм, но несмотря на довольно компактные размеры уголок очень удобен и функционален. Размер изделия можно изменять под заказ, если нужен уголок размером больше стандартного то стоимость увеличения за 10 сантиметров в любую сторону 280 гривен в данном очень качественном обшивочном материале. Замер площади по размеру которой изготавливается уголок можете сделать самостоятельно, а также ели на кухне есть какие-то особенности в дизайне и Вы сомневаетесь в точности сделанного Вами замера, то можем прислать на кухню к Вам специалиста что сделает замер с учётом всех особенностей кухни. Замер может сделать наш специалист по Киеву, в других городах Украины замеры пока не делаем!
Не большой кухонный уголок с местом для сна обшит перво классной искусственной кожей улучшенного качества, данный материал обладает улучшенными эксплуатационными свойствами, плотное полиуретановое покрытие данного материал существенно продлевает срок службы обшивки, уголок обтянутый кож замом Валенсия быстро чистится от тех загрязнений что не очищаются на подобных материалах других производителей, следы маркера или шариковой ручки удаляются обычной влажной салфеткой полностью с данного материала, эксперимент разрешаем произвести на образцах кож заменителя в магазине. Обшивочный материал можно подобрать из множества вариантов в торговом мебельном центре в Киеве, а если у Вас нет возможности посетить магазин, образцы материала оббивки можем выслать почтой!
Если заказываете кухонный уголок, то особое внимание нужно обращать на обшивочный материал, ведь обшивка в уголке чаще изнашивается в первую очередь, в основном кухонные уголки заказывают в заменителях кожи что легко чистятся из-за этого и приобретаются на кухню. Заменители кожи в более дешёвых вариантах без полиуретанового покрытия могут хорошо выглядеть, а прослужат маленький срок, дешёвый кож зам. начинает трескаться, подобные случаи были и у нас, потому при выборе материала оббивки который мы не производим у нас есть интерес чтобы уголок прослужил как можно дольше, рекомендуем выбрать проверенный материал что прослужил на изделии не менее пяти лет сохранив свои изначальные характеристики, данным материалом является именно этот материал оббивки!
Гарантия на не большой кухонный уголок с местом для сна полтора года, но в перво классном кож заме Валенсия уголок прослужит намного дольше дополняя интерьер кухни удобством и функциональностью!
В наличии в магазине есть стандартная модель кухонного уголка по которой можно оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650 мм |
| Обивочный материал | экокожа |
| высота | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026