Кухонный уголок обшитый кож замом молочного цвета прекрасно подошёл в интерьер данной кухни, кож заменитель молочного цвета часто выбирают покупатели в качестве обшивки кухонного уголка, ведь молочный цвет подходит под большинство тонов кухни, а данная модель уголка особенно привлекательно смотрится именно в этом цвете. Обшивочный материал на выбор может быть самым разнообразным, образцы обшивки можно посмотреть в Торговом центре "4-ROOM" в Киеве, в магазине что работает каждый день можно узнать более подробно какой материал лучше подойдёт для обшивки уголка под заказ!
Кухонный уголок обшитый кож замом молочного цвета изготовлен под заказ по стандартному размеру, то есть комплектация и размеры кухонного уголка остались стандартными, цена изделия также не увеличилась и осталась в пределах стандартной цены изделия. Стоимость изделия может изменятся в зависимости от цены обшивочного материала, а также размеров уголка который можно изготовить по размерам больше всего подходящим для помещения где будет находиться уголок. Кухонный уголок изготовленный по размерам кухни хорошо и компактно можно установить в кухни самых разных даже маленьких размеров, уголок можно изменить также конструктивно если кухня имеет особенный дизайн. Все детали можно оговорить предварительно, возможен также выезд нашего специалиста по Киеву на место установки уголка для точного замера площади с учётом особенностей дизайна кухни!
Удобство кухонного уголка обеспечивается качеством наполнения мягких частей изделия. В составе мягких частей установлен латексный пенистый полиуретановый наполнитель что производится компанией "Интерфом" из сырья производства Германии, разница между данным материалом и аналогом других производителей в цене что вполне компенсируется качеством и долговечностью, сиденья и спальное место в кухонном уголке будут хорошо держать форму на протяжение всего срока службы изделия, сиденья не сядут через три года, да и на уголке с таким современным плотным латексным наполнителем сидеть одно удовольствие.
Кухонный уголок обшитый кож замом молочного цвета Честер плюс выделяется особенным дизайном спинки из-за которого данная модель пользуется популярностью, пошив и пуговичная втяжка спинки достаточно трудоёмкий процесс, потому и цена изделия не много выше других подобных моделей, но если хотите украсить кухню то Вам нужна именно эта модель кухонного уголка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 12 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026