Бежевый кухонный уголок со спальным местом обшит заменителем кожи превосходного качества который имеет защитное полиуретановое покрытие, искусственная кожа Валенсия превосходит множество заменителей кожи по качеству, кухонный уголок обтянутый таким материалом прослужит гораздо дольше чем если уголок обшить бюджетным заменителем кожи что как правило трескается после трёх лет использования изделия, потому отношение к заменителю кожи на основании прошлого негативного опыта часто негативное, но заменитель кожи Валенсия используем более пяти лет, за весь период не было подобных случаев порчи материала обшивки, к тому же бежевый кухонный уголок со спальным местом в данном материале легко можно очистить от тех загрязнений что в большинстве не отчищаются на других обшивочных материалах, кухонный уголок обшитый искусственной кожей Валенсия будет классно и аккуратно "Как новый" выглядеть весь срок эксплуатации изделия. Материал обшивки широко представлен в магазине в городе Киеве, перед оформлением заказа можно подъехать магазин и выбрать нужную по цвету и текстуре обшивку для уголка что мы изготовим под заказ в течение десяти, а максимум четырнадцати рабочих дней!
Бежевый кухонный уголок со спальным местом хорошо установился на данной кухне в таком исполнении потому что изготавливался под заказ по размеру что предоставил заказчик, замер площади был сделан самостоятельно клиентом, но если Вы сомневаетесь в точности Вами сделанного замера то замер может сделать по городу Киеву наш специалист, замер при заказе изделия входит в стоимость уголка. Кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру отлично становится в кухни самых разных размеров и планировок, ведь можно изменять под заказ размеры всех частей диванчика, но предварительно лучше посидеть на готовом изделии в магазине оценив таким образом удобство уголка, а после боле правильно принять решение какие размеры нужно изменять.
Уголок со спальным местом в стандартном изделии имеет размер 1220/1870 мм, можно сделать под заказ угловой диванчик меньше, а также больше. Цена прибавления размера уголка за 1000 мм в таком материале 310 гривен, если уголок размером меньше стандартного то целесообразней вместо спального места установить вместительный ящик с усиленным дном из качественного белого ламинированного материал, ящик послужит дополнительным хранилищем для кухонных вещей!
Дизайн кухонного мягкого уголок продумывался что бы быть достаточно компактным и не загромождать кухню, ведь кухня в большинстве квартир ранней постройки меньше размером чем квартиры в новопостроенных домах, потому кухонный уголок имеет не большую глубину что можно изменять под заказ в зависимости от размеров кухни, но при достаточно компактных размерах кухонный уголок очень удобный, форма спинки имеющая не большой наклон в сочетании с современным латексным наполнителем поможет вам удобно устраиваться на современном кухонном уголке во время частого пребывания на кухне!
Если вы заказываете кухонный уголок, то в комплект к изделию прилагаются две подушки что видно на фото, подушечки изготавливаются в таком же материале как и уголок, подушку можно подлаживать под спину человеку не большого роста или ребёнку таким образом можно устроится на диванчике более удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026