Кухонная мягкая лавка с усиленным днищем из ламинированного ДСП, настоящая находка для кухни не большого размера, ведь лавочка имея достаточно компактные размеры хорошо становится на кухне не загромождая кухонное пространство, внося на кухню удобство которым не может обладать традиционная кухонная мебель. Два вместительных ящика из качественного белого материала станут дополнительным хранилищем для вещей которым зачастую не хватает места на кухне даже большого размера, в ящики можно убрать все предметы что стоят на виду тем самым сделав кухню более аккуратной и менее загромождённой!
Кухонная мягкая лавка с вместительными ящиками обшита тканью Лондон шоколадного цвета, данный материал очень часто в качестве обшивки выбирают и сами клиенты даже без нашей рекомендации, с нашей стороны можем сказать что ткань с тефлоновым и воду отталкивающим покрытием очень хороший выбор для обшивки мягкой мебели на кухню! Практичные и чистящиеся свойства материала на очень высоком уровне, материал обладает повышенной устойчивостью к износу за счёт увеличенного количества циклов к истиранию, также в ткани нет нитей что могут образовать зацепки, особенно материал подходит если есть домашние кошки, внешне ткань похожа на искусственную замшу с неоднородным тиснением поверхности материла что очень хорошо выглядит на готовом изделии, потому выбор покупателей зачастую приходится в пользу именно такого материла, если люди по каким то причинам не хотят заказать кухонную лавку с угловым сегментом в заменителе кожи что у нас также применяется для обшивки кухонной мягкой мебели, но заменитель кожи что обладает подобным качеством и устойчивостью к износу и может конкурировать с искусственной замшей Лондон есть только в одной коллекции искусственных кож Валенсия с полиуретановым очень плотным составом, цена изделия обшитого таким материалом будет дороже. Можно конечно обшить уголок бюджетным кож заменителем или тканью и данный материал будет служить на изделии не менее трёх лет, но чистить его будет сложнее, а внешний вид изделия как Вы понимаете может зависеть именно от этого!
Обшивочный материал можно посмотреть в одном из торговых центров где предоставлена в широком ассортименте не только ткань, но и выставка кухонной мягкой мебели, на выставочных образцах лавочек и уголков можно посидеть, оценив их удобство и качество изготовления, если есть возможность посетите магазин для того чтобы оправдались Ваши ожидания после того как закажите и получите товар!
В другие города по Украине отправляем образы "новой почтой", можно конечно если Вам не принципиально точно нужен цвет и оттенок кухонной лавки изготовить угловую лавку по фото не высылая образцы, так можно оформить заказ на пару дней быстрее, но цвет на мониторе и в зависимости от освещения на кухне может быть немного другим!
Кухонная мягкая лавка с вместительными ящиками имеет гарантию 18 месяцев, условия гарантии определяются в соответствии с действующим законодательством на данный товар, но кухонная лавочка обшитая искусственной замшей Лондон прослужит намного дольше чем полтора года ведь в качество обшивки, изготовления, материалов что применяются на таком уровне что изделие прослужит минимум в три раза дольше гарантийного срока, сохраняя презентабельный внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Опоры стола | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 10 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026