Угловой диван на кухню в коже заменителе белого цвета (Valencia White), данный кож зам.представляет совершенно новый подход к изготовлению искусственной кожи, современный полиуретановый материал обладает высокой устойчивостью к износу, материал легко очищается от сложных загрязнений потому что плотное покрытие верхнего слоя QUICK&CLEAN не позволяет проникать влаге вместе с грязью в нижний слой материала, следы остаются не впитываясь в основу на поверхности и легко убираются даже на изделии обшитом белым заменителем кожи. Структура тиснения кож зама. Валенсия очень похожа на кожу, да и качество и долговечность такого материала, а ещё и цена наверное будут в пользу выбора данного кож заменителя. Данный кож заменитель "не парит" то есть имеет способность пропускать воздух, еще иногда данный тип кож заменителей называют "дышащей кожей". В коллекции кож зама Валенсия более двадцати пяти разных цветов и оттенков, половину из них составляют перламутровые цвета которые очень красиво смотрятся на готовом изделии. Угловой кухонный диван обшитый даже белым заменителем кожи будет выглядеть хорошо и опрятно внося нотки свежести у удобства в кухню!
Угловой диван на кухню на фотографии изготовлен по размеру больше стандартного 1220/1870 мм, размер дивана в таком исполнении составил 1220/2200 мм, спальное место также стало больше в длину на 33 сантиметра, стоимость диванчика возросла с учётом добавления размеров на 1000 гривен, также при формировании цены нужно учитывать стоимость обшивочного материала, на данном изделии материал оббивки дороже бюджетного на 1000 гривен, можно конечно обшить кухонный диванчик с угловым сегментом стандартным заменителем кожи экономя при этом тысячу гривен, но прослужит диванчик в таком материале не более пяти лет, да и вряд ли его можно будет так хорошо чистить как этот!
Изделия производящиеся нашей студией кухонной мягкой мебели становятся в большинство кухонь самых разных размеров и планировок, предлагаем индивидуальный подход к изготовлению каждого изделия, осуществляем выезд специалиста по Киеву для замера площади с учётом всех особенностей в дизайне и планировке кухни. Также можно сделать замер самостоятельно если нет никаких сложных нюансов в планировке кухни, большинство заказов именно так и принимаются покупатели сообщают размер нам, а мы изготавливаем угловой кухонный диван по размеру!
Удобство посадочного места достигается за счёт правильно продуманных форм спинки которая имеет наклон что добавляет существенного удобства диванчику, также удобство дополняется те6м что мягкие части кухонного дивана состоят из современного и высоко качественного пенистого полиуретана высокой плотности изготовленного из Германского сырья, потому место для сна в таком достаточно компактном диванчике приятно удивит своим удобством!
Угловой диван на кухню в белом заменителе кожи в стандартном размере есть в наличии, диванчик можно купить и доставить в течение двух-трёх дней. Срок изготовления изделия под заказ от семи рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | нержавеющая сталь |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Стандарт размер | 1220/1870мм |
| размер данной модели | 1220/2200 мм |
| спальное место | 1060/2050 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота от пола до окончания спинки | 870 |
| высота посадки | 430 мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026