Диванчик в кухню или офис обшит кож замом голубого цвета (FLAY), материал имеет на плохое качество как для бюджетного материала оббивки в ценовой первой самой не дорогой категории оббивки, конечно материал обладает меньше устойчивостью к износу чем заменитель кожи с полиуретановым покрытием, но цена данного кож зама почти в два раза меньше потому как бюджетный вариант для офиса или общественного места данный материал вполне может подойти! Внешний вид диванчика несмотря на то что изделие обшито экономным по цене кож замом вполне и даже очень привлекателен из-за свежего цвета чистого неба, наверное данный материал чаще всего выбирают именно из-за свежего цвета потому что в других даже более дорогих коллекциях такого цвета нет. Обшивочный материал можно посмотреть в магазине где также находится и диванчик в кухню или офис, вариантов для обшивки изделия очень много можно выбрать ткань. Искусственную кожу, ткань с отталкивающим воду покрытием и множество других материалов удовлетворяющих самые разнообразные вкусы и требования, в самом дорогом материале обшивки данный диванчик в офис может стоять на 800 гривен дороже стандартной цены!
Диванчик в кухню или офис имеет стандартный размер 1500 мм, изделие можно изготовить по нужным для Вас размерам потому диванчик становится компактно в большинство помещений, на усмотрение по предварительной договорённости можно изменять не только габаритные, но и другие размеры диванчика, но лучше перед индивидуальным заказом диванчика приехать в магазин посидеть на изделии, а потом принять решение какие размеры лучше подходят по удобству!
Диванчик в кухню или офис с подлокотниками в составе сидений имеет плотную полиуретановую пену изготовленную из сырья производства Германии, материал является самой дорогостоящей составляющей в диванчике потому что производится с иностранного сырья. Технология производства пенистого полиуретана от которого зависит внешний вид диванчика и удобство, на высоком уровне, компания (Интерфом) производящая данный качественный наполнитель устанавливает срок использования данного наполнителя минимум пять лет, диванчик с таким наполнителем хорошо держит форму не просаживается в местах посадки на протяжении гарантийного времени 18 месяцев, и по истечении этого срока!
Данный диванчик можно купить в магазине выставки по сниженной цене на 10 процентов, товар можно забрать самовывозом, а также заказать доставку и занос по Киеву сотрудниками компании!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 750 |
| стандарт размер | 1500мм |
| высота | 750мм |
- Цена: 9 950 ₴

Отправка с 10 июня 2026