Мягкий кухонный угол в искусственной замше, материал прочный, имеет отталкивающую воду поверхность из-за чего хорошо чистится, предварительно перед влажной уборкой кухонный угол в искусственной замше лучше пропылесосить, после чего замыть пятно лёгким мыльным раствором, во избежание разводов замывать загрязнения лучше круговыми движениями сводя пятно к центру не растирая по сторонам. Каждый материал обшивки требует определённых знаний по уходу за поверхностью, даже если выбрать в качестве оббивки уголка кож заменитель, то с ним тоже нужно правильно обращаться при чистке. Заменитель кожи нельзя часто и сильно мочить потому что он при перепаде среды может со временем быстрее положенного ему срока потрескаться, если кухонный угол обшитый кож замом чистить только в месте загрязнения не замывая весь уголок то изделие прослужит минимум в два раза дольше гарантийного срока 18 месяцев!
Обшить уголок под заказ можно самым разнообразным образом и материалом, на Ваше усмотрение спинку, сиденья возможно декорировать втяжками, пуговицами, комбинировать ткань разного цвета на одном уголке, на сайте есть много примеров уголков что были сделаны под заказ индивидуально с учётом желаний клиента, мы стараемся идти на встречу покупателям заказывающим изделие ведь часто хочется чего-то особенного не только в дизайне кухни, но и в мебели что на ней будет находиться!
Мягкий кухонный угол можно заказать по размерам нужным для кухни, уголок что на фото является выставочным образцом изделия в одном из наших магазинов в городе Киев, угол имеет стандартный размер 1320/1970 мм, гостевой вариант места для сна 1060/1760 мм, размеры изделия можно заказывать индивидуально, кухонный уголок может быть больше и даже меньше, но если уголок сильно маленький то установка спального места возможно будет не целесообразной или же нужен будет приставной пуф для продления спального места, ели спальное место не нужно вместо него устанавливаться вместительный ящик из ламината с усиленным дном. Кухонный уголок с подлокотниками в основном устанавливают не в маленькие кухни, подлокотники конечно придают изделию удобства и завершённости в дизайне, но занимают двадцать пять сантиметров места, потому чтобы увеличить функциональность уголка можно заказать изделие без подлокотников в не большую кухню!
Материалы наполнения для мягких частей уголка изготавливаются из Германского сырья, потому изделие во время посадки или сна будет очень удобным, к тому же пенистый полиуретановый наполнитель отлично держит форму, мягкий кухонный угол с таким внутренним качественным наполнителем будет хорошо выглядеть долгое время, срок службы пенистого полиуретана минимум пять лет, потому в сочетании с качественной оббивкой уголок будет служить минимум такой же срок внося в кухню атмосферу удобства и функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1990 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026