Кухонный уголок в ткани с тефлоновым покрытием шоколадного цвета Лондон, данный материал пользуется популярностью и часто выбор клиентов и наши личные рекомендации сводятся в пользу именно этого материала! Внешний вид ткани Лондон не типичный по сравнению с большинством тканей из-за этого ткань очень похожа на натуральную замшу. Искусственная замша благодаря тефлоновому покрытию не выгорает, хорошо держит температурные нагрузки, кухонный уголок данной ткани можно устанавливать не только в квартире, но и на улице в частном имении, в отличие от кож зама ткань сложнее прожечь той же сигаретой или чем то другим, как иногда в нашей практике случалось с кож замом, к тому же ткань имеет свойство отталкивать воду, потому уголок обшитый таким материалом чистится очень хорошо ! Цветовая палитра искусственной замши Лондон включает в себя двадцать в основном пастельных не ярких цветов, обшивочный материал перед оформлением заказа лучше посмотреть в мебельном магазине или если у Вас нет такой возможности ткань вышлем почтой, материл лучше посмотреть в "живую" потому что на мониторе может быть не точная передача цвета!
Данная модель кухонного уголка изготовлена в классическом стиле который подходит под большинство кухонь с самым разнообразным дизайном, кухонный уголок из модельного ряда Александр 2 производится нашей компанией более шести лет и является одной из первых моделей мягкой кухонной мебели, каждая деталь уголка тщательно продумывалась и совершенствовалась со временем потому популярность данной модели обоснованна аккуратным и совершенным внешним видом, а также потрясающим удобством и функциональностью при достаточно компактных стандартных размерах изделия!
Кухонный уголок в ткани с тефлоновым и отталкивающим воду покрытием изготовлен по размерам что предоставил заказчик, замер площади клиент сделал самостоятельно, но ели Вам сложно по каким то причинам определится с нужными размерами кухонного уголка для Вашей кухни, то на дом можно заказать выезд нашего квалифицированного специалиста для замера площади с учётом особенностей кухни! Кухонный уголок изготовленный по размерам компактно становится даже в кухню маленького размера как в данном случае, если кухня позволяет установить уголок стандартного размера то можно в уголке установить спальное место, стоимость увеличения размера от стандарта 1220/1870 мм, 295 гривен в данной ткани, также можно изменять и другие размеры изделия для индивидуального удобства и максимально точного размещения на кухне!
Качество используемых материалов для производства кухонного уголка на высоком уровне, мягкие части изделия состоят из пенистого полиуретана изготовленного из Германского сырья, потому посидев на уголке вы ощутите высокую плотность надёжность и долговечность данного материала который является самой дорогостоящей составляющей изделия, если прислушаться к нашим рекомендациям и правильно выбрать обшивочный материал то кухонный уголок прослужит очень долго, гораздо дольше гарантийного срока 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Стандарт размер | 1220/1870мм |
| размер данной модели | 1200/1850 мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Сосновый брус |
| спальное место | нет |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Обивочный материал | ткань |
| высота от пола до окончания спинки | 870 |
| высота посадки | 430 мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026