Мягкая лавка для кухни или прихожей обшита велюровой тканью каштанового цвета, материал имеет мелкую ворсистую поверхность, мебельный велюр хорошо ложится на обшиваемую поверхность потому изделие в велюре выглядит очень аккуратным. Мебельный велюр также на смотря на то что это ткань, довольно хорошо чистится, но требует также некоторых знаний по уходу за данным типом ткани, велюр перед влажной уборкой нужно пропылесосить, после можно протереть губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор без химических растворителей и отбеливателей! В коллекции ткани велюр есть множество других цветов под разные цветовые гаммы и стили помещений! Обшивочный материал увидеть и подобрать на Ваш вкус и цвет можно в одном из мебельных магазинов в городе Киеве, в магазине также можно увидеть данную модель мягкой лавочки, посидеть на диванчике, оценить не только качество изготовления изделия, но и удобство лично для Вас, ведь если что-то не подходит по удобству и размеру то можно изменить не которые детали в лавке по Вашему индивидуальному пожеланию, в любом случае если есть возможность обязательно посетите магазин чтобы увидеть что собой представляет в полном понимании лавка для кухни, ведь товар приобретается на длительное время и нужно особенно если диванчик будет изготавливаться под заказ с учётом нужных для помещения размеров, чтобы лавка мягкая для кухни или прихожей не разочаровала Вас!
Мягкая лавка для прихожей изготовлена по не стандартному размеру, лавка на фотографии имеет размер 1600 мм, все остальные габаритные размеры остались в пределах стандартных, стоимость прибавления размеров на 30 сантиметров от стандарта составила 850 гривен, стандартный размер диванчика от которого исчисляется начальная цена 1300 мм, под заказ можно изготовить изделие в более подходящем размере для кухни, прихожей, балкона или другого помещения, мягкая лавка хорошо становится в помещения самого разного размера и предназначения за счёт уникальной возможности заказать изделие в нашем магазине по нужному размеру!
Дизайн и стиль лавочки на данный момент является самым популярным среди других подобных моделей, если правильно подобрать обшивочный материал то мягкая лавка будет "эффектно" выглядеть на кухне, прихожей или другом помещении. Диванчик выполнен в стиле "прованс", но заказывают и покупают сразу с выставки очень часто данную модель даже особо не размышляя о стиле и ремонте в квартире, а просто потому что мягкая кухонная лавка для кухни или прихожей очень понравилась!
Цена лавочки формируется в зависимости от размера и цены материала на обшивку, в самом дорогом варианте обшивки лавка будет стоять на 1000 гривен дороже от стандартной цены. Подушечка к лавочке идёт в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1300 мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: 9 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026