Кухонный мягкий гарнитур с угловым сегментом можно установить в кухню самого разного размера за счёт уникальной возможности изготовить диванчик под заказ с учётом размеров и других особенностей кухни. Данный кухонный диван изготавливался под заказ по размерам что предоставил заказчик, можно также в помощь Вам осуществить выезд нашего замерщика для точной установки готового изделия в кухню. Стандартная модель уголка имеет размер 1220/870 мм, данный диван увеличен с двух сторон в общем на 400 мм, стоимость прибавления размера к стандарту за 100 мм 285 гривен в такой обшивке. Также на ваше усмотрение можно изменить и другие размеры, но предварительно рекомендуем посидеть на диване в магазине оценив удобство после чего принимать решение по поводу изменения размеров, в основном изменяются под заказ только габаритные размеры, потому что высота, глубина дивна и посадочного места очень удобны в стандартном исполнении!
Кухонный мягкий гарнитур с угловым сегментом обшит тканью, материал (Флокс) в составе имеет натуральные нити придающие особенную прочность материалу, высокая износостойкость ткани позволит сохранить хороший внешний вид уголку на протяжении длительного срока, Очистить ткань можно с помощью пылесоса или губки смоченной в мыльный лёгкий раствор, при чистке следует избегать горячей води, и отбеливающих материал средств! В коллекции (Флокс) есть более 25-ти цветов и оттенков что могут подойти под разнообразные цветовые гаммы кухни! Обшивочный материл самого разнообразного вида можно посмотреть в мебельном торговом центре в Киеве, если нет такой возможности можем выслать образцы "Новой почтой" по территории Украины!
Кухонный мягкий гарнитур при достаточно компактных габаритах что необходимы для подобной мебели чтобы не загромождать кухню, очень удобен и функционален, спальное место что не вредит общему внешнему виду дивана можно легко разложить в любой момент без особых усилий, спальное место в диванчике отличный гостевой вариант для удобного сна даже на кухне и на кухонном современном диванчике! Форма и дизайн диванчика не только придаст завершённый и устроенный внешний вид кухне, но и сделает кухню любимым удобным местом для повседневного времяпровождения, ведь сидя на таком удобном мягком кухонном диване вы сможете отдыхать даже на кухне!
Цветовое сочетание в диванчике придаёт дивану тёплый домашний внешний вид, на ваше усмотрение можно самым разнообразным образом комбинировать материл обшивки, а также отделку данного материала, можно декорировать спинку и посадочное место втяжками, а можно изготовит как в стандартном варианте гладкой, всё зависит от ваших предпочтений что с радостью воплотим во внешнем виде дивана!
Диван с угловым сегментом имеет гарантию 18 месяцев, как показал наш опыт служит диван гораздо дольше особенно если диван обшит подобным очень устойчивым к износу материалом, ведь обшивка самое уязвимое место в диване, потому стараемся всегда проконсультировать покупателей и дать рекомендацию какой материал лучше подобрать чтобы диван прослужил как можно дольше радуя Вас и гостей на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Высота | 900 мм |
| Габариты | 1200/2100 |
| спальное место | 1930 |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: 11 900 ₴



