Мягкий диванчик в кафе или ресторан будет настоящим украшением помещения где будет установлен диванчик! Диванчик имеет привлекательный внешний вид, а также диванчик для кафе очень удобен, мягкие части сиденье и спинка в составе имеют латексный мягкий наполнитель что отлично держит форму, потому внешний вид обшиваемой поверхности аккуратен!
Диван изготовлен по индивидуальному размеру, размер диванчика в таком исполнении составляет 1950 мм, диванчик стандартного размера меньше на 450 мм, цена изделия начинается от стандартного размера и первой категории обшивочного материала, стоимость добавленного размера рассчитывается за 10 сантиметров 430 гривен, возможно также изменение и других габаритов диванчика для точной и компактной установки на место. Цена диванчика может изменятся в зависимости от количества, для оптовых покупателей цена меньше стандартной цены. Если Вы заказываете диванчики для кафе или ресторана в большом количестве в таком случае лучше сделать предварительный замер площади с учётом всех дверных проёмов для максимально точной установки изделий в кафе или ресторане, замер может сделать наш специалист по городу Киеву и Киевской области, также для удобства можем сразу на месте выбрать обшивочный материал для диванчиков и оговорить все детали!
Диванчик для кафе или ресторана обшит искусственной замшей (Антарес) материал отличного качества, материал приятный на ощупь, мягкий и нежный имеет мелкую ворсистую поверхность с направлением ворса.Ткань прочная особенно если есть домашние животные, ткань (анти коготь) на ней ткани не будет зацепок как на обычном материале и дырок от когтей что могут возникнуть на заменителе кожи. Ткань в коллекции имеет очень широкую цветовую палитру не только в бежевых и коричневых цветах как часто бывает, но и в ярких цветах, зелёном, бирюзовом, жёлтом, синем, терракотовом и другом ярком цвете!
Обшивочный материал можно подобрать в одном из магазинов в городе Киеве, диванчики для кафе или ресторана могут быть обшиты не только тканью, но и качественным заменителем кожи очень хорошо очищающимся от загрязнений, материл очень практичный его можно увидеть на готовом изделии на выставке в магазине, в магазине можно посидеть на диванчике оценив качество и удобство, если нужно что-то изменить, то мы учтём Ваши пожелания и изготовим на сколько это возможно с нашей стороны диванчик для кафе так как Вы хотите!
В обустройстве кафе или ресторана, а также в успехе вашего бизнеса мягкая мебель для играет не мало важную роль, диванчики что мы производим уже на протяжении длительного времени с каждым разом получаются лучше, данная модель диванчика разрабатывалась именно для кафе или ресторанов, в диванчике для кафе нет ящиком для хранения в отличии от кухонных, да ящик там и не нужен, но деревянный каркас на высоких ножках что заменил ящик придал диванчику более изысканный вешний вид так необходимый для кафе или ресторана особенно подходящий в стиль "Прованс"!
К каждому диванчику на данный момент идёт в подарок подушечка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Салатовый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип мебели | диван |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026