Кухонный уголок со спальным местом в узкую кухню изготовлен по размерам более всего подходящим для кухни, на Ваше усмотрение можно изменять размеры изделия для того что бы кухонный уголок эстетично и компактно вписался в интерьер кухни, данный кухонный уголок имеет размер 2000 мм, спальное место 1850 мм, на раскладной части спальное место намного меньше и составляет 1780 мм, ширина уголка от стены до начала посадочного места 650 мм, даже при такой относительно на большой глубина изделия уголок остаётся очень удобным, размеры посадочного места рассчитаны для максимального удобства при достаточно компактных размерах что нужны в относительно не большую кухню!
Кухонный уголок со спальным местом в узкую кухню может быть обшит самым разнообразным материалом обшивки, обшивочный материл можно подобрать в магазине где также находится выставочный образец кухонного уголка, на месте можно посидеть на диванчике, оценить удобство уголка лично, посмотреть качество приобретаемого товара в "живую" ведь кухонный уголок приобретается не на один год и хотелось чтобы максимально хорошо понимали что заказываете. В свою очередь нам так легче будет понят как максимально точно изготовить кухонный уголок со спальным местом что бы он устроил заказчика по всем критериям, потому лучше оговорить все детали заказа находясь непосредственно перед изделием!
Данный кухонный уголок обшит искусственной кожей самого лучшего качества из всех вариантов заменителя кожи что предлагаем для обшивки мягкой мебели на кухню. Заменитель кожи Валенсия имеет прочное полиуретановое покрытие что легко очищается от самых сложных загрязнений, уголок обшитый таким материалом будет отлично выглядеть даже в светлом цвете на протяжении всего срока использования, уголок в данном заменителе кожи уголок не нужно будет перешивать через три и даже четыре года как часто случается с уголками обшитыми бюджетными заменителями кожи. Заменители кожи плохого качества не предлагаем как вариант для обшивки даже если он очень хорошо выглядит и подходит, потому что многие люди которые приобретали раньше кухонный уголок в дешёвом заменителе кожи разочаровались в данном варианте обшивки, но этот материл совсем иной и за пять лет работы с данным материалом не перешивали кухонные уголки!
Кухонный уголок со спальным местом существенно улучшит комфортабельность и функциональность кухни, кухня имея такую мебель станет более оживлённым местом не только для приёма пищи, но и для отдыха, а спальное место послужит отличным вариантом в случае приезда гостей, ведь имя в своей кухне такую компактную и хорошо продуманную мебель Вы не захотите больше возвращаться к традиционным табуретам и стульям чтобы заменить такой кухонный уголок со спальным местом что отлично смотрится на Вашей кухне даже узкого размера!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026