Диванчик кухонный в стиле"прованс"станет настоящим украшением кухни после сделанного ремонта, данная модель изготовлена в классическом стиле, диванчик может подойти под множество планировок и стилей не только кухни, но и других помещений!
Данная модель диванчика Фаворит 4 является новинкой, изучив спрос на предыдущую модель диванчика было принято решение изготовить диван на деревянных опорах, данная модель диванчика дороже предыдущей модели именно из-за деревянной платформы с ножками на которую устанавливается каркас обшитый тканью, диванчик с деревянными ножками в отличие от предыдущей модели на металлических опорах не умеет ящика для хранения, но если Вам ящик сильно нужен то можно изменить дизайн диванчика и установить дополнительно ящик или спальное место, но вид диванчика будет другим из-за того что уберутся деревянные опоры и нижняя часть диванчика будет иметь полностью другой внешний вид!
Диванчик кухонный в стиле прованс обшит тканью (Антарес) салатового цвета, данный материал относится к искусственной замше, прочность материла на высшем уровне, если в доме есть кошка, то нужен именно этот материл, на искусственной замше не будет зацепок! Искусственная замша очень хорошо очищается от загрязнений, достаточно предварительно пропылесосить поверхность после чего промыть поверхность кухонного диванчика лёгким мыльным раствором, мебельная замша очень хорошо ложится на обтягиваемую поверхность потому кухонный диванчик обшитый таким материалом способен сделать кухню более уютной и удобной!
Обшивочный материл для кухонного диванчика может быть самым разнообразным, ткань, ткань с воду отталкивающим покрытием, искусственная кожа и множество других вариантов для обшивки мягкой мебели на кухню, образцы обшивки можно увидеть в одном из наших магазинов в городе Киеве, также в магазине можно увидеть данный диванчик, посидеть на диванчике оценив удобство лично для Вас!
Диванчик кухонный в стиле "прованс" изготовлен по индивидуальному размеру, размер данного изделия составляет 1900 мм, стандартная модель имеет размер 1500 мм, стоимость увеличения размера за каждые 10 сантиметров плюс 450 гривен, также можно сделать диванчик размером меньше стандартного, под заказ можно изменять и другие размеры кроме габаритных, но предварительно лучше посидеть на выставочном изделии в магазине после чего принять решение по изменению размера!
Цена изделия начинается от 6800 гривен в стандартном размере и первой категории обшивочного материла, а также в комплекте идёт одна подушечка в подарок, цена подушечки отдельно 300 гривен!
Гарантия на кухонный диванчик 18 месяцев, но в хорошем качественном материале обшивки Антарес диванчик будет служить намного дольше сохраняя хороший внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 700 мм |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 750 |
| стандарт размер | 1500мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| высота | 930 мм |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026