Мягкий кухонный уголок в розовой велюровой ткани с бархатным переливом станет украшением для кухни, уголок обшит комбинированным материалом что придаёт уголку особенный внешний вид, данный материал имеет мелкую ворсистую поверхность сочетающуюся из натуральных и искусственных волокон, материал очень часто применяется для обшивки мягкой мебели из-за того что отлично ложится на обтягиваемую поверхность! Посадочное место в кухонном уголке также обшито велюровой тканью с тиснением, Велюр при чистке не требует особого ухода достаточно предварительно пропылесосить поверхность после чего мягкой щеткой смоченной в мыльный слегка тёплый раствор вытереть загрязнение, температура воды не должна превышать 30 градусов!
Обшивочный материл может быть самым разнообразным, ткань, велюр, искусственная кожа и множество других вариантов обшивки отличающихся по цвету и по другим характеристикам, более детальную информацию по поводу обшивочного материла можно получит в одном из магазинов в Киеве, вам предоставят образцы обшивочных материалов, материал можно потрогать, увидеть цвет в "живую" ведь на экране монитора может цвет быть другим, также на выставке можно посмотреть кухонный уголок обшитый велюровой тканью, посидеть на уголке оценив удобство диванчика лично для Вас!
Мягкий кухонный уголок отлично становится в кухни самых разных размеров и планировок за счёт возможности изготовить кухонный уголок под заказ по размерам больше всего подходящим для кухни, данный уголок имеет не стандартный размер 1300/1700 мм, но стоимость изделия осталась в пределах стандартной, если на кухню нужен кухонный уголок больше или меньше предварительно можете сделать замер площади, можно даже сфотографировать место где хотите установить уголок, предоставьте информации нам и мы поможем изготовить кухонный уголок для кухни более точно и компактно. Стоимость увеличения размера за 10 сантиметров 310 гривен в таком обшивочном материла, можно изменять и другие размеры уголка, но большинство заказчиков поле того как посидят на изделии в магазине предпочитают оставить остальные размеры кроме габаритных без изменений!
Дизайн уголка не только очень удобен, но и хорошо выглядит, спинка уголка имеет полукруглую форму создающую дополнительный комфорт при посадке, ведь на уголке можно хорошо разместится даже в угловой части из-за полукруглой формы спинки, каретная втяжка с пуговичной спинкой придающая красоту и богатый внешний вид диванчику изготавливается путём сшивания каждого квадратика полиуретановой нитью внутренним и наружным швом, а пуговица крепится очень прочным капроновым шпагатом втягиваясь и крепясь к каркасу изделия, потому пуговице в уголке не отлетают и швы не лопаются, гарантия на кухонный уголок в велюровой ткани 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026