Мягкая офисная лавочка обшита тканью бирюзового цвета (Панамера), материал отлично смотрится на данной модели и часто покупается именно в бирюзовом пастельном матовом цвете, материал имеет тканую гобеленовую прочную структуру внешне похожую на велюр, в коллекции есть также другие цвета, но особой популярностью почему, то пользуется именно этот! Мягкая офисная лавочка может иметь самый разнообразный обшивочный материл, образцы материла обшивки можно посмотреть в одном из наших магазинов в городе Киеве на правом или левом берегу, под заказ можно также обшить лавочку качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием от которого легко оттираются сложные загрязнения что могут часто возникать в общественных местах, но если пользоваться лавочкой аккуратно то вполне подойдёт и данная красивая ткань!
Мягкая офисная лавочка имеет стандартный размер 1200 мм, можно изготовить лавку под заказ большего или меньшего размера, стоимость увеличения габарита за 10 сантиметров 320 гривен в таком материале обшивки, можно также изменять и другие размеры лавки, но предварительно мы рекомендуем посмотреть лавочку в магазине, посидеть на лавочке оценив её удобство лично, после чего принять решение по поводу изменения размеров! Посадочное место в лавке имеет размер 430 мм, размер достаточный для удобной посадки при компактных размерах, также лавочка имеет спинку с небольшим наклоном создающим дополнительное удобство во время посадки, глубина лавочки всего 600 мм, потому изделие очень компактно и подойдёт даже в маленький офис не занимая много места!
Мягкая офисная лавочка выполненная в стиле "Прованс", имеет стильный внешний вид пользующийся среди других моделей лавочек и диванчиков особой популярностью, спинка с каретной втяжкой и "ушками" что придают лавочке не только классный внешний вид, но и дополнительное удобство при посадке, к тому же каждому покупателю лавочки Фаворит 3 подушечка в подарок, подушечка на фото находится в ящике изготовленном из ламинированного качественного материала, вообще в качестве изделия мы не сомневаемся потому даём на лавочку гарантию 18 месяцев, но как правило лавочка обшитая хорошим материалом служит больше гарантийного срока в несколько раз радуя красотой и удобством!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Вид мягкой мебели | лавочка |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026