Мягкая мебель в офис может быть изготовлена под заказ в размерах более подходящих для помещения, данный диванчик имеет стандартный размер 1500 мм, диванчик был куплен с выставки в магазине в стандартном исполнении, под заказ можно изменять размер диванчика в меньшую или большую сторону. Стоимость добавления размера к стандартному 310 гривен за 10 сантиметров, также можно изменять под заказ высоту спинки, посадочного места, опор на которых стоит мягкая мебель в офис, но предварительно рекомендуем посетить магазин, посидеть на диванчике оценив его удобство при стандартных размерах, а потом принимать решение по поводу изменений в конструкции и размерах диванчика!
Мягкая мебель в офис обшита искусственной кожей с лаковым покрытием придающим материалу блеск, с данным материалом работаем очень давно более пяти лет, заменитель кожи (Кондор) хорошо себя зарекомендовал, качественный, хорошо очищается из-за чего часто выбор приходится на заменитель кожи в отличие от ткани которую иногда вообще сложно отчистить! Образцы материала обшивки можно посмотреть в одном из наших магазинов вместе с выставочным образцом офисного дивана, в другие города по Украине образцы обшивок можем выслать "Новой почтой" на удобное для Вас отделение, рекомендуем образцы обшивок всегда перед оформлением заказа смотреть в "живую" потому что внешний вид диванчика обшитого тем или иным материалом на экране монитора может быть другим чем по факту, конечно если Вам это не сильно принципиально, мягкая мебель в офис нужна срочно, то можно оформить заказ без пересылки образцов!
Мягкая мебель в офис изготавливается из качественных материалов, деревянного бруса, многослойной фанеры, а также ламинированного ДСП которое можно увидеть на фотографии, ящик из ламинированного ДСП можно устанавливать в диванчик, а можно изготовит диван и без него, при этом цена изменится в меньшую сторону, конечно ящик с усиленным дном из ламинированного материла очень вместительный мог бы стать дополнительным хранилищем для разного рода вещей загромождающих помещение!
Мягкая мебель в офис удобна за чёт того что изготовлена в правильных формах и пропорциях при достаточно компактных размерах, а также в составе мягких частей диванчика установлен качественный полиуретановый наполнитель изготовленный из Германского сырья, данный материла хорошо держит форму, не проседает под нагрузкой на протяжении длительного срока эксплуатации, потому диванчик обшитый качественным материалом может прослужить на много больше гарантийного срока 18 месяцев радуя красотой удобством и функциональностью!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр | 1500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | угловой |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 8 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026