Кухонная мягкая лавка в материале обшивки нубук, синтетический нубук имеет поверхность с мелким ворсом придающий материалу очень красивый внешний вид, искусственный материал в отличие от натурального не впитывает воду и обладает большей износостойкостью, лавочка обшитая таким материалом коричневого цвета будет очень хорошо выглядеть на кухне!
Обшивочный материл есть в разных цветах и оттенках, лавочка под заказ может быть обшита любым материалом на Ваше усмотрение, образцы обшивок можно увидеть в магазине, на месте работает продавец, продавец может подсказать какой материл лучше выбрать в зависимости от того как будет использоваться диванчик, чаще всего на кухню заказывают искусственную кожу с полиуретановым покрытием, современный и надёжный материла что служит на много дольше бюджетных заменителей кожи срок службы которых на больше пяти лет, также популярностью из-за приятного внешнего вида пользуется искусственный нубук что есть также и в других цветах, если Вы находитесь в другом городе то обшивочный материл отправим почтой в Ваш город!
Кухонная мягкая лавка в материале обшивки нубук имеет размер 1300 мм, данный размер немного больше стандартного что составляет 1000 мм, цена лавки также увеличилась из расчёта плюс 30 сантиметров к стандартному размеру, стоимость увеличения размера за 10 сантиметров в данном материале 290 гривен, можно также под заказ на ваше усмотрение менять и другие размеры лавки, но предварительно лучше увидеть диванчик в магазине, посидеть на лавке, а потом принять решение по поводу изменения размера, потому что размеры лавки кроме габаритного в основном всегда клиенты предпочитают оставить без изменений из-за того что данные размеры рассчитаны для максимального удобства и эстетичности лавки!
Кухонная лавка имеет вместительный ящик с усиленным дном для кухонного инвентаря, в ящик можете сложить тяжёлые вещи, банки, кастрюли, бытовую технику и ящик не провалится потому что изготовлен по совести как и весь диванчик! Гарантийный срок эксплуатации изделия 18 месяцев, служит данный диванчик в несколько раз дольше радуя удобством, красотой и функциональностью!
Перед оформлением заказа кухонную лавочку можно увидеть в магазине, посидеть на изделии оценив удобство лавки лично для Вас, и если качество и удобство диванчика устраивает оформить заказ на лавку, срок исполнения заказа 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026