Кухонная мягкая лавочка в белом заменителе кожи хорошо и нарядно смотрится на кухне, дизайн диванчика подходит под стиль современной кухни, в основном мягкую мебель на кухню покупают в последнюю очередь чтобы закончить обустройство новой кухни после сделанного ремонта, в новые кухни со свежим ремонтом очень часто заказывают мягкую лавочку в светлом цвете и именно в заменителе кожи!
Кухонная лавочка обшита заменителем кожи самого лучшего качества среди других обшивочных материалов что у нас есть! Заменитель кожи Валенсия состоит из 100 % полиуретанового покрытия верхнего слоя, материл не пропускает влагу, пыль, грязь в нижний слой, лавочка обшитая даже белым заменителем кожи будет легко очищаться от любых загрязнений легко, мы пробовали рисовать материл шариковой ручкой следы которой не оттирались от любых других заменителей кожи, а на данном кож заменителе убрались легко простой влажной салфеткой, потому что полиуретановое покрытие не только существенно увеличивает срок службы материла что является самой дорогой составляющей изделия, но и сохраняет опрятный внешний вид лавочки на протяжении всего срока службы! Можно также в данной коллекции Валенсия подобрать для оббивки и другой цвет, есть матовые и перламутровые очень красивые цвета и оттенки что также пользуются популярностью из-за практичности. Обшивочный материл для лавочки можно посмотреть посетив наш магазин в городе Киеве где можно увидеть также выставочный образец лавочки, посидеть на нём, оценить удобство и качество изготовления, а также получить ответы на вопросы что могут возникнуть по ходу осмотра изделия, в магазине работает продавец и консультант каждый день с 10 до 19!
Кухонная мягкая лавочка имея достаточно компактный размер хорошо становится в большинство кухонь, размер диванчика зачастую изменяется под заказ в зависимости от размера площади где будет устанавливаться лавочка, данная лавочка имеет не стандартный только габаритный размер 1400 мм, стандартный размер 1000 мм, стоимость диванчика стала больше из расчета добавления 40 сантиметров плюс 1200 гривен к стандартной цене, также данный обшивочный материл по цене не много дороже стандартной оббивки, точнее плюс 500 гривен к стандартной цене, кухонная мягкая лавка в белом заменителе кожи с увеличенным размером стоит дороже на 1000 гривен, но зато доплатив немного за качественную обшивку не нужно будет перешивать лавочку через 3-4 года!
Гарантийный срок эксплуатации изделия 18 месяцев, но лавочка обшитая заменителем кожи Валенсия служит намного дольше внося в кухню атмосферу красоты, удобства и функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026