Белые угловые диваны для кафе ресторанов и зон отдыха (4 штуки)
Обстановка в кафе или ресторане во многом зависит от интерьера, а также мебели находящейся в кафе или ресторане! Мягкая мебель в общественных местах коммерческого назначения должна в совокупности привлекать клиентов, а соответственно аккуратно выглядеть чтобы на ней хотелось посидеть аккуратному человеку. Для отдыха особенно хорошо подойдут белые угловые диваны для кафе и ресторанов и зон отдыха, ведь часто в кафе или ресторанах из соображений практичности устанавливают менее нарядную мягкую мебель, но здесь есть свои плюсы и минусы! Диванчики обшитые темным материалом как кажется на первый взгляд меньше пачкаются, не всегда такое суждение правильно, загрязняется всё одинаково, просто на тёмном цвете меньше видно следы загрязнений, что всё-таки есть, если их не полностью убрать, то допустим грязь может остаться на белой одежде посетителя, что мало кому понравится, после этого наверное человек не захочет посещать подобное заведение!
Белые угловые диваны для кафе, ресторанов и общественных мест обшиты искусственной кожей изготовленной по инновационной технологии, данная искусственная кожа имеет полиуретановую 100 процентную составляющую поверхности, материал даже в таком белом цвете очень легко очищается от сложных загрязнений таких как маркер, шариковая ручка, можно даже предварительно порисовать на образцах перед оформлением заказа. Материл с плотным полиуретановым покрытием препятствующее проникновению грязи, влаги, жира вглубь структуры идеальный вариант для оббивки мягкой мебели, следы загрязнений остаются на поверхности, следы очень хорошо видно, после чего они легко очищаются обычной влажной салфеткой!
Мягкая мебель для кафе и ресторана и зон отдыха изготавливаются по размерам больше всего подходящим для помещения где должны устанавливаться потому мебель подойдёт в большинство помещений самых разных размеров, а самое главное что мягкая мебель изготовленная по индивидуальным размерам не будет занимать лишнее пространство компактно вписавшись в интерьер кафе или ресторана! Данные диванчики устанавливались в сауну, предварительно нужно сделать замер площади с учётом всех особенностей помещения, замер Вы можете сделать самостоятельно, также возможен выезд нашего дизайнера на место установки мебели для помощи Вам!
Цена мягкой мебели зависит от цены обшивочного материала, а также размеров, стоимость указана за один погонный метр диванчика, если Вам нужна мебель в большом количестве, то на общем количестве диванчиков цена может быть меньше указанной!
Выставочные образцы мебели можно посмотреть в Торговом мебельном центре, на месте сможете посмотреть угловые диваны для кафе, ресторанов и зон отдыха, посидеть на диванах оценив их удобство лично для Вас, если есть возможность мы рекомендуем посетить выставку мягкой мебели для зон отдыха для того что бы у Вас сложилось более точное представление о приобретаемом товаре!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | угловой |
| Цвет | Белый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 39 800 ₴/комплект









Отправка с 10 июня 2026