Маленький диван на кухню хорошо дополнит интерьер кухни разных размеров и планировок, диван можно изготовить по нужному размеру для кухни или других помещений, также диванчик хорошо подходит в прихожую на балкон или лоджию. Диванчик в стандартном исполнении имеет не большой размер 1000 мм, можно изменить размер диванчика на больший или меньший под заказ, стоимость прибавления размера к стандартному 280 гривен в таком материале. Под заказ можно изменять и другие размеры дивана для точной установки на кухне и Вашего индивидуального удобства, но лучше перед тем как изменять размер посидеть на диванчике, выставочный образец кухонного дивана есть в нашем магазине где можно выбрать также обшивочный материал!
Материал обшивки на маленький диван в кухню может быть самым разнообразным, начиная от не дорогих бюджетных вариантов тканей и заменителей кожи и заканчивая дорогими обшивками европейского производства что имеют превосходный внешний вид, хорошо чистятся и служат очень долго. Данный диванчик обшит велюровой тканью с ворсистой поверхностью, материал имеет тёплый внешний вид, ворсистая поверхность не плохо очищается от загрязнений, сначала нужно пропылесосить маленький диван на кухню обшитый таким материалом после чего протереть влажной мочалкой смоченной в лёгкий мыльный раствор, если правильно материал чистить на нём не будет разводов!
Кухонный диван несмотря на достаточно компактные размеры очень удобен, спинка имеет наклон из-за чего на диванчике удобно сидеть, также в подарок к диванчику идёт подушечка, подушечку можно подложить под спину таким образом на диванчике будет ещё удобней сидеть особенно если Вы не большого роста, можно заказать также подушечки дополнительно. В диванчике также ящик в котором можно хранить даже очень тяжёлые вещи, ведь ящик изготовленный из ламинированного материла обязательно должен иметь прочное дно, имея даже маленький кухонный диван с таким ящиком кухня станет более функциональной и менее загромождённой от лишних предметов что стоят на виду, их можно сложить в ящик, в нужный момент достать просто подняв сиденье!
В другие города по Украине можно изготовить диванчик и отправить его в Ваш город транспортной компанией, стоимость доставки приблизительно 600-700 гривен. Также если у Вас нет возможности подобрать материал оббивки в нашем магазине, то лучше посмотреть образцы обшивок в "живую", их вышлем "Новой почтой" к Вам в город!
Даже маленький диван на кухню что хорошо и качественно сделан имеет длительный срок эксплуатации, а также гарантию 18 месяцев, но обшитый хорошим материалом служит в несколько раз дольше радуя удобством и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 900мм |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026