Угловой диван в кухню обшит шикарной бархатной тканью с ярко выраженным переливом, кухонный уголок обшитый таким материалом будет настоящим украшением для кухни, ткань (Misonni) имеет ворсистую поверхность с направлением ворса за счёт чего ткань переливается при хорошем освещении, в данной коллекции имеются и другие цвета что также имеют характерный данному материалу перелив. Образцы материалов оббивки можно увидеть предварительно перед тем как Вы закажите диван в торговом центре в Киеве, обшивочных материалов очень много, есть также заменители кожи, искусственная кожа улучшенного качества и множество других очень красивых тканей, цена материала также может быть разной, в зависимости от того как будет эксплуатироваться изделие даем определённые рекомендации чем лучше обшить угловой диван на кухню, например если есть в доме кошка лучше подобрать материал на котором не остаётся зацепок, в каждом случае если Вы в этом заинтересованны можем дать рекомендацию исходя из нашего многолетнего опыта работы с разного рода материалом для обшивки!
Диван имеет надёжный каркас из многослойной берёзовой фанеры, деревянного бруса и экологически безопасной плиты покрытой пластиком что не выделяет вредных запахов, что часто бывает если применяется дешёвое ДСП без покрытия, потому не экономя на здоровье клиентов применяем для производства мебели экологически чистые, прочные и проверенные материалы потому что дорожим своей репутацией, и надеемся заниматься производством и продажей мягкой мебели на кухню не один год если Бог позволит!
Угловой диван в кухню становится в большинство кухонь за счёт возможности заказать диванчик у нас по размерам более всего подходящим для помещения, стандартный угловой диван на кухню имеет размер 1220/1870 мм, и спальное место размером 1060/1750 мм, можно заказать диванчик под кухню больше, стоимость увеличения размера за 100 миллиметров 340 гривен в таком материале, меньше стандартного размера можно также диванчик изготовить, но если диван намного меньше стандартного вряд ли в нём можно будет установить спальное место, вместо спального места скорей всего будет ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП куда можно сложить много кухонных вещей сделав кухню более функциональной и менее загромождённой!
Внешний вид углового дивана в кухне говорит сам за себя, но мы хотим добавить что спинка создающая в основном весь изысканный внешний вид дивану имеет ручную каретную пуговичную втяжку, каждый квадратик сложного кроя прошит двойной полиуретановой нитью, а пуговица надёжно закреплена капроновым шнуром внутри каркаса, потому мы смело можем дать гарантию на диванчик 18 месяцев, но на самом деле диванчик обшитый качественным материалом служит намного дольше радуя своих хозяев не только красотой, но и потрясающим удобством, функциональностью при довольно компактных размерах что очень нужны на большинстве кухонь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026