Мягкая мебель для кафе в стиле прованс может быть изготовлена по размерам нужным для кафе, ресторана или другого общественного помещения, размер данной модели составляет 1500 мм, можно изготовить диванчик меньше, а также больше, стоимость увеличения размера от стандартного 370 гривен за 100 миллиметров. Мягкая мебель для кафе производящаяся у нас становится в большинство помещений компактно вписываясь в интерьер разных размеров и стилей.
Перед оформлением кафе мягкой мебелью тщательно оговариваются все детали, делается предварительно замер площади где должен располагаться диванчик или диванчики что изготавливаются по индивидуальным размерам, с учётом стиля кафе также можно изменить конструкцию и внешний вид диванчика, мы рассмотрим любые Ваши предложения, изменим конструкцию, дизайн, размеры для того чтобы диванчик очень понравился Вам и посетителям кафе или ресторана, которых мы надеемся существенно прибавится после обустройства удобными и красивыми эксклюзивными диванчиками помещения!
Мягкая мебель для кафе может обтягиваться тканью или заменителем кожи. Главное чтобы материал был хорошего качества, и очищался от загрязнений что часто могут возникать в подобных помещения. Мы знаем весь ассортимент предлагаемых тканей или заменителей кожи потому можем дать определённые рекомендации какой материал обшивки подходит лично для Вашего заведения.
Данный диванчик обшит очень популярным материалом в пастельном матовом тоне что сейчас в моде. Под классический стиль диванчика идеально подходят не яркие матовые тона, матовые пастельные тона также имеются и в заменителях кожи с полиуретановым покрытием. Материл с полиуретановым покрытием идеально очищается от сложных загрязнений, намного лучше большинства тканей и бюджетных заменителей кожи которые вообще не рекомендуем для обшивки мягкой мебели для кафе, да еще и дешёвый кож заменитель часто является предметом жалоб после трёх максимум 4 лет службы из-за того что материал не выдерживает нагрузки в таких заведениях его часто приходится замывать, материал намокает и сушится после чего структура грубеет и трескается. Инновационный современный более дорогой материал что мы всегда рекомендуем нашим покупателям имеет полиуретановое покрытие надёжно защищающее материал от износа и разного роде негативных воздействий что не проникают из-за такой защиты вглубь материала, потому мягкая мебель для кафе или ресторана обшитая таким материалом сохраняет свежий внешний вид на протяжении всего срока интенсивного использования в кафе!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 9 900 ₴

Отправка с 10 июня 2026