Мягкий кухонный диванчик в стиле прованс обшит тканью (Panamera), данный материал и его пастельный цвет хорошо подходит под стиль этой модели, в последнее время в основном пользуются самым большим спросом материалы в пастельных и не ярких тонах как данный материал, в коллекции ткани (Panamera) есть также другие очень красивые цвета, образцы материала обшивки можно увидеть в магазине что находится в Киеве. Можно также обшить диванчик заменителем кожи или другим материалом, выбор материала оббивки очень большой, и в очень широкой цветовой гамме удовлетворяющей самые изысканные требования!
Мягкий кухонный диванчик в стиле прованс состоит из прочного каркаса изготовленного из ламинированного ДСП, деревянного бруса и многослойной фанеры, каркас диванчика стоит на опорах изготовленных под стиль диванчика, конструкция диванчика несмотря на его нежный внешний вид достаточно прочная потому мы даем гарантию на всё изделие 18 месяцев!
Изделие имеет габаритный размер 1250 мм, на таком размере свободно можно разместится двум людям, можно также изготовить диванчик меньше или больше под заказ, стоимость увеличения 350 гривен за каждые 10 сантиметров. Диванчик изготовленный по размерам хорошо становится в большинство помещений. Замер можно сделать самостоятельно или можно сделать выезд нашего специалиста на дом, также заказ можно оформить на месте, Вам предоставят образцы материалов оббивки, но если у Вас есть возможность то лучше посетить салон мягкой мебели где можно посидеть на диванчике, а потом принять решение по поводу изменения размеров. В другие области по территории страны можно предварительно отправить образцы тканей, а потом оговорить все детали, после чего изготовить мягкий кухонный диванчик в стиле "прованс" и отправит его транспортной службой на адрес или почтовое отделение с обратной оплатой после получения. Стоимость доставки изделия по Украине от 400 до 600 гривен!
Внешний вид диванчика привлекает своей оригинальностью, ведь данный диванчик не копия, а собственное изобретение компании, потому стиль и удобство диванчика принесёт особую радость его владельцам, потому что диванчик сделан с душой!
Подушечка которая на фотографии идёт в подарок к диванчику, можно также купить подушечки дополнительно и Ваш диванчик будет выглядеть ещё более изысканно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 580 мм |
| Длина лавки | 1250 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
- Цена: от 10 800 ₴

Отправка с 10 июня 2026