Диванчик с большим ящиком для кухни изготовлен по размеру больше стандартного, диванчик имеет размер 1900 мм, высота и другие характеристики остались в пределах стандартных, в основном при индивидуальных заказах мебели на кухню по размеру заказчики предпочитают изменять только габаритный размер, а все остальные характеристики оптимально подобраны для удобной посадки на диванчике потому изменяются под заказ не часто. Мы предлагаем посетить выставку кухонной мягкой мебели что находится в городе Киеве в мебельном Торговом центре "4-ROOM" в магазине можно увидеть диванчик, посидеть на изделии, а потом принять более правильное решение по поводу изменения размеров лично под Вас. Стоимость добавления размера к стандартному 1200 мм, стоит 270 гривен в таком материале обшивки как на фото, стоимость изделия зависит от стоимости обшивки, а также размеров, возможно также индивидуально изменить конструкцию диванчика под дизайн кухни!
Диван обшит тканью Антарес, данный материал пользуется спросом, имеет привлекательный и свежий внешний вид, а также очень приятен на ощупь из-за чего ему часто отдают предпочтение, внешне материал похож на замшу, данный материал можно увидеть в нашем магазине на изделиях, в коллекции ткани Антарес есть большое количество других цветом, в основном с матовым оттенком что сейчас в моде!
Каркас дивана состоит из прочной конструкции и по надёжности является самой прочной составляющей изделия. Срок службы каркаса минимум 5 лет, иногда приходилось перешивать износившуюся обшивку после такого срока в основном такое бывает с заменителем кожи, после снятия оббивки каркас был в отличном состоянии! Лучше выбрать хороший материал не экономя на нём и Вы избежите перетяжки! При выборе обшивочного материала даём определённые рекомендации, ели хотите диванчик в заменителе кожи что легко моется, то за таким материалом нужно правильно ухаживать, нельзя сильно даже коже заменитель мочить, потому что находясь в тёплой квартире при высыхании возле батарей заменитель кожи грубеет и со временем начинает трескаться, такое даже происходит с натуральной кожей, потому какой бы качественный материал Вы не выбрали он все равно требует подхода со знанием!
Диван с большим ящиком для кухни имеет очень привлекательный внешний вид за счет хорошо продуманного дизайна, каретная втяжка спинки очень умело изготовлена и продуманна до каждой детали, качество пошива на высоком уровне, плавные формы диванчика не только красиво выглядят, но и удобны, форма и наклон спинки придают дополнительного удобства в то время как сидите на таком мягком диванчике. Диван имея компактные размеры сделает кухню более удобной и функциональной!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| размер | 1900 |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴



Отправка с 11 июня 2026