Мягкая мебель для не большой кухни производится под заказ по размерам, стандартная модель углового диванчика 1220/1870 мм, можно изготовить изделие габаритом больше или меньше, цена 310 гривен за 10 сантиметров добавления к стандарту, если кухня очень маленькая можно сделать мягкий уголок в минимальном размере, но тогда спальное место нет смысла устанавливать, спальное место можно заменить дополнительным ящиком для кухонного инвентаря.
Главным преимуществом мягкой мебели для кухни должны быть компактные размеры которые позволят сохранить на кухне маленького размера достаточно свободного пространства, не загромождать проходы и обходы, доступ на балкон или лоджию, а также хотелось бы иметь на маленькой кухне не только компактную, но и функциональную мягкую мебель. Функциональность данной модели при достаточно компактном размере просто фантастическая, ведь спальное место имеющееся в диванчике никак не вредит прекрасному внешнему виду и удобству когда вы сидите на кухонном уголке, а ящик для хранения с усиленным дном из качественного ламинированного материал разгрузит кухню от предметов стоящих часто на видных местах тем самым сделав кухню более аккуратной!
Мягкая мебель для не большой кухни в основном обтягивается искусственной кожей с полиуретановым покрытием, главным и существенным отличием данного материала являются отличные практические свойства, материал имеющий очень плотное полиуретановое покрытие легко очищается от сложных загрязнений часто возникающих на кухне, материал очень плотный, чтобы убедится в качестве данной оббивки можно посетить магазин в городе Киеве где можно посмотреть не только обшивочный материал, но и выставочные образцы мягкой кухонной мебели. В другие города по территории Украины можно образцы выслать почтой, а заказ выполнить дистанционно, стоимость пересылки диванчика такого размера по Украине от 800 до 1100 гривен, стоимость доставки по Киеву с учётом заноса и сборки в квартире 300 гривен при наличии грузового лифта!
Мягкая мебель для кухни очень удобна, ведь форма спинки и размеры посадочного места продуманны до мелочей, сидя на удобном и мягком диванчике на нужно утруждать себя переходом в другую комнату, кухня с такой мебелью станет более оживлённым местом где Вам захочется чаще проводить время, а красота диванчика с каретной качественной втяжкой спинки придающей изделию и в целом кухне богатый внешний вид будет вызывать только позитивные эмоции!
Стоимость зависит от размеров и цены обшивочного материала. Данная модель имеет размер не много больше стандартного 1300/1870 мм, место для сна 1070/1740 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026