Диван для общественных заведений может быть изготовлен по индивидуальному размеру, размер стандартного изделия 1500 мм, высота от пола 700 мм, глубина диванчика 800 мм, диванчик можно изготовить размером меньше или больше, стоимость добавления к стандартному размеру 250 гривен 10 сантиметров в таком обшивочном материале, также можно изменять и другие размеры, ширину подлокотников, высоту спинки и посадочного места для максимально точной установки изделия в интерьер помещения!
Диван для общественных заведений в данном исполнении обшит прочной тканью, материал практичный и хорошо очищается от загрязнений, а также не имеет в составе тканой нити из-за чего на таком материале нет проблем с зацепками, в коллекции такого прочного материала есть множество других цветов. Образцы материалов обшивки можно посмотреть в одном из наших магазинов в Киеве, если нет возможности посетить магазин материалы оббивки высылаем"Новой почтой, также в магазине можно увидеть данный диванчик посмотреть качество изготовления и оценить удобство лично для Вас, после чего принять решение подходит ли данная модель по размерам и удобству!
Каркас диванчика изготавливается из деревянного бруса и многослойной берёзовой фанеры, конструкция очень прочно скрепляется, данный диванчик рассчитан на посадку трёх человек и может выдержать до 400 килограмм, мягкие части состоит из полиуретановой пены высокой плотности, данный материал очень удобен и долговечен потому что изготавливается из Германского сырья, вообще вся конструкция диванчика с хорошим обшивочным материалом прослужит минимум четыре года даже при самом интенсивном использовании сохранив презентабельный внешний вид что очень нужен не только в доме, но и общественных местах!
Стоимость диванчика может зависеть от размеров, материала оббивки, количества конструктивных индивидуальных изменений, также если Вам нужен не один диванчик для общественных заведений то мы можем изготовить диванчики по специальной цене!
В комплекте к изделию идут красивые подушечки в количестве четырёх штук, также можно заказать подушечки отдельно, цена одной подушки 250 гривен в данной ткани!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | П-образный |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026