Мягкая кухонная мебель с местом для сна в ткани голубого цвета (PANAMERA 14), материал пользуется большой популярностью из-за хорошего качества и привлекательного внешнего вида хорошо подходит не только для кухни, но и других комнат придавая им дополнительную красоту, удобство и функциональность, данная коллекция обшивочных материалов имеет множество других цветов и оттенков, также можем обшить диванчик искусственной кожей, тканью с тефлоновым и не впитывающим воду покрытием, такой материал хорошо подойдёт на кухню если приходится часто убирать следы загрязнений, а на заменителе кожи с полиуретановым покрытием следы даже шариковой ручки и маркера удаляются без химических средств очистки обычной салфеткой!
Разнообразные образцы тканей или заменителей кожи можно подобрать под Ваш вкус и дизайн помещения в торговом центре "4-ROOM" в Киеве, в другие регионы Украины образцы тканей высылаем почтой, лучше посмотреть образцы в "живую" перед тем как будете заказывать диванчик на кухню потому что цвет в зависимости от освещения, передачи монитора компьютера или другого устройства может быть другим и выглядеть не так как на фото именно в Вашей кухне, также увидев данный диванчик в магазине можно оценить качество изделия, проверить его функциональность, разложить и сложить спальное место, посидеть на диванчике и даже полежать, после чего принять решение нужно ли изменять размеры и на сколько стандартный размер диванчика находящегося в магазине будет подходить именно для Вашей кухни или другой комнаты!
Мягкая кухонная мебель с местом для сна имеет компактные размеры, габарит диванчика составляет 1600 мм, высота посадочного места 430 мм, одинаковая со стандартной высотой стула или другой традиционной мебели, потому Вам не придётся искать какой-то особенный стол с индивидуальной высотой, высота диванчика не большая и составляет 800 мм, спальное место в стандартном габарите изделия составляет 1300/1950 мм, под заказ можно изменять размеры высоту, ширину и другие характеристики диванчика для того чтобы установить мягкую мебель в кухню максимально компактно, красиво и функционально, стоимость добавления размеров 390 гривен за 10 сантиметров, также можно диван сделать размером меньше стандартного и установить вместо спального места ящик из ламинированного материала с усиленным дном!
Удобство диванчика также на высшем уровне, мягкая кухонная мебель с местом для сна имея довольно компактные размеры позволяет на диванчике не только удобно сидеть, но и использовать также диванчик для сна, в состав мягких частей спального и посадочного места установлен латексный пенистый полиуретановый наполнитель производящийся и Германского сырья, качество материала на высоком уровне потому диванчик не просаживается в местах посадки и сна как часто бывает с более дешёвыми аналогами, эксклюзивные подушечки в комплекте изделия прилагаются не только для красоты, но и для создания дополнительного комфорта!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота сиденья лавки | 400.45 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 13 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026