Кухонный диван со спальным местом выглядит очень привлекательно за счёт необычного дизайна, включающего в себя плавные формы и множество подушек самого разного размера. За счёт такого необычного диванчика кухня может стать любимым местом, ведь на диванчике можно не только удобно сидеть, но и при необходимости даже переночевать или прилечь на недолгое время! В любом случае диванчик удобен и для сна и во время сидения на нём, в мягкие части диванчика установлен качественный полиуретановый наполнитель с латексными свойствами, - что существенно способствует удобству изделия!
Раскладное спальное место отлично вписывается в дизайн и размеры небольшого диванчика, спальное место и вовсе не заметно когда диван собран, механизм с тройной раскладкой наперёд максимально компактен и эффективен, ведь даже в мало-габаритном изделии 1600 мм спальное место не маленькое (1200/1950 мм), а если убрать подлокотники, то размер спального места может быть максимальным при таком габарите изделия, диван со спальным местом без подлокотников можно поместить даже на балкон или лоджию!
Кухонный диван со спальным местом для удобства заноса, а также транспортировки такого изделия доставляется частично разобранным, подлокотники, спальное место - отдельно, с монтажом дивана по месту его установки не возникнет сложностей, диван собирается на зацепах за 5 минут! Перед отправкой готовое изделие отлично упакую на производстве в проверенные упаковочные материалы во избежание повреждений в дороге, отправка возможна любой транспортной компанией на усмотрение покупателя, стоимость доставки оплачивается отдельно, по Киеву и ближайшим населённым пунктам доставку, занос и сборку могут осуществить наши сотрудники!
В качестве обивочного материала на диване используется мебельная ткань с пастельного бледно-голубого цвета, ткань из коллекции Панамера имеет и другие цвета. Материал в таком цветовом решении отлично подходит под стиль прованс, мебельная ткань достаточно просто очищается от пятен, а также имеет отличное соотношение по стоимости к качеству, при необходимости на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом на заказ может быть применён заменитель кожи, искусственный замш и другие более дорогие обивочные материалы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера, металл |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 400.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 13 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026