Кухонный угловой диванчик в искусственной коже повышенного качества (Валенсия), диван обшитый таким материалом очень хорошо подходит для кухни из-за того что материал легко очищается от сложных загрязнений часто возникающих именно на кухне, современная искусственная кожа применяющаяся для обшивки мягкой мебели на кухню в составе имеет полиуретановое покрытие препятствующее проникновению влаги и других частиц, вся грязь остаётся на поверхности не впитывается внутрь материала и потому легко убирается обычной губкой, обладая отличными практичными свойствами материал остаётся в хорошем и аккуратном состоянии без следов грязи даже в светлых тонах на протяжении всего срока использования, в данной коллекции можно также подобрать для обшивки мягкого диванчика под заказ другие цвета и оттенки, образцы обшивочных материалов можно увидеть в Торговом центре "4-ROOM" в районе Окружной дороги в Киеве, если нет возможности посетить магазин в другие города Украины высылаем образцы почтой, лучше посмотреть образцы заменителя кожи в "живую" потому что цвет на мониторе может на точно передаваться!
Кухонный угловой диванчик при своём довольно компактном размере даже в стандартном варианте 1230/1870 мм имеет такую потрясающую функциональность что не имеет традиционная кухонная мебель под названием "табурет" и "Стул", спальное место имеющее в составе пенистый полиуретан и достаточные размеры что бы переночевать одному человеку комфортно разместившись на диванчике который обладая такими характеристиками будет хорошим вариантом для улучшения функциональности кухни, а ящик для хранения кухонного инвентаря разгрузит кухню от лишних предметов сделав её более аккуратной, размер диванчика можно заказывать индивидуально, стоимость увеличения размеров от стандартных оценивается в зависимости от стоимости обшивочного материал от 250 до 300 гривен за 10 сантиметров добавления, также можно изменять высоту, глубину и другие характеристики изделия чтобы кухонный угловой диванчик в искууственной коже хорошо установился в интерьер кухни или другого помещения, для более точного представления о приобретаемом товаре рекомендуем посетить выставку в торговом центре где можно увидеть кухонный угловой диван, оценить его функциональность, качество изготовления, а также удобство посадочного места лично для Вас!
Кухонный диван имеет прочной каркас изготовленный из ламинированного ДСП и многослойной фанеры с применением деревянного бруса, каркас диванчика очень надёжный и долговечный, если подобрать качественны обивочный материал что может стоять немного дороже стандартной обшивки диванчика, то кухонный угловой диван в искусственной коже как Вы видите на фото будет хорошо выглядеть долгое время радуя новизной, удобством и отличной функциональностью намного дольше гарантийного срока 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026