Мягкая мебель со спальным местом на кухню изготавливается по индивидуальным размерам с учётом планировки кухни или другого помещения, перед оформлением заказа предварительно оговариваются все детали, уточняются максимально допустимые размеры площади куда будет устанавливаться кухонный диванчик со спальным местом, стандартная модель диванчика имеет габаритный размер 1300 мм, стоимость увеличение размеров диванчика в зависимости от цены обшивочного материала 250-350 гривен за каждые 10 сантиметров, данный диванчик имеет на стандартную конструкцию спального места изготовленного индивидуально под заказ, данный диванчик рассчитан под матрас и предназначен более для каждодневного сна как компактный вариант кровати в диванчике установлена рамка под матрас с ортопедическим свойством, за счет буковой гибкой планочки установленной внутрь рамки диванчик очень удобный для сна, ведь на буковые гибкие планочки ложится матрас за счёт чего создаётся повышенная комфортность дивана кровати, каждая буковая планочка очень прочна и по своим характеристикам может выдержать нагрузку до 40 килограмм!
Образцы кухонной мягкой мебели предварительно можно посмотреть в магазине в городе Киеве, в магазине предоставлено большое количество моделей мягкой мебели на кухню которую можно купить сразу с выставки на ожидая изготовления диванчика под заказ от 7 до 14 рабочих дней, если у Вас нет возможности посетить наши магазины образцы обшивочных материалов отправляем почтой по Украине на удобное для Вас отделение, детали предварительно оговариваются по телефону для более точного исполнения индивидуального заказа!
Вся мебель производящаяся нашей компанией имеет гарантийный срок использования 18 месяцев, но как правило мебель служит гораздо дольше радуя красотой, удобством и функциональностью!
Стоимость доставки по городу Киеву 250-300 гривен включая занос и сборку в квартире, если Вы находитесь в другом городе кухонный мягкий диван со спальным местом можем доставить транспортной компанией, средняя стоимость доставки 800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота сиденья лавки | 400.45 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 12 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026