Кухонный уголок в искусственной коже улучшенного качества (Валенсия) не только очень хорошо выглядит, но и является очень надёжным вариантом для обшивки мягкой мебели на кухню, материал в составе имеет полиуретановое покрытие что делает заменитель кожи устойчивым к истиранию, износу, загрязнениям что часто возникают особенно на кухне, даже если нужно будет вытирать уголок от жирных пятен и других сложных загрязнений то это можно сделать с лёгкостью без особых усилий обычной губкой смоченной в мыльный раствор, ведь плотный слой полиуретана не позволяет проникать загрязнениям в структуру материала и вся грязь остаётся на поверхности не впитываясь в основу из-за чего кухонный уголок в заменителе кожи улучшенного качества легко моется и служит в несколько раз дольше чем кухонный уголок обшитый обычным кож замом!
Материал обшивки кухонного уголка является самой дорого стоящей составляющей изделия потому в зависимости от характера использования изделия нужно правильно подбирать обшивочный материал из множества предлагаемых вариантов, если в квартире есть кошка или кот могущий царапать обшивку диванчика то даже такой качественный заменитель кожи не выдержит, у нас есть специальные ткани устойчивые к царапинам и специально предназначенные для таких случаев, исходя из нашего многолетнего опыта всегда стараемся перед оформлением заказа дать максимально правильные рекомендации учитывая Вашу ситуацию, иногда люди отдают большее предпочтение ткани для обшивки уголка, ткань нужно также подобрать правильно не только что бы она красиво внешне должна выглядеть, но также хорошо очищалась чем о характеризоваться не все ткани!
Кухонный уголок можно изготовить не только в стандартном размере 1220/1870 мм, но и по размерам больше всего подходящим под Вашу кухню, уголок можно сделать меньшего размера чем стандартный, конечно вряд ли получится установить при размерах меньше стандартных полноценное спальное место размером 1060/ 1780 мм, а если у Вас большая кухня то целесообразным будет сделать кухонный уголок размером больше стандартного, стоимость увеличения уголка за 10 сантиметров 300 гривен в данном материале оббивки, в общем покупая уголок на кухню под заказ можно изменять размеры диванчика, выбирать из множества более подходящий материал оббивки, а также воплощать в изделие Ваши индивидуальные пожелания чтобы диванчик радовал Вас не один год своей новизной, крутизной, красотой и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Стандарт размер | 1220/1870мм |
| размер данной модели | 1400/2300мм |
| спальное место | 1060/2100мм |
| высота от пола до окончания спинки | 900мм |
| высота посадки | 430 мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026