Мягкий диван для кухни в ткани бирюзового цвета (Panamera Sky), диванчик обшитый таким материалом очень хорошо выглядит, пастельный и не яркий цвет подойдёт под большинство расцветок которые уже есть на кухне, диванчик в таком материале можно поставить как в помещение со свежим ремонтом и в обжитое для того чтобы освежить застоявшийся интерьер, ведь и вправду диванчик приносит дополнительные нотки красоты и комфорта!
Материал оббивки может быть самым разнообразным начиная от бюджетных образцов входящих в стандартную стоимость изделия и заканчивая дорогими обшивками европейских производителей, в каждом случае исходя из нашего опыта мы даём определённые рекомендации какой материал оптимально лучше подойдёт учитывая цену и характер эксплуатации изделия, материалы обшивки по цене разделены на категории, всего их пять, разница между бюджетным и самым дорогим материалом что отличается качеством, длительностью срока использования, внешним видом и другими показателями до двух тысячи гривен на мягком кухонном диване в данном размере что составляет 3000 мм!
Каркас диванчика имеет очень прочную основу из многослойной фанеры, деревянного бруса и экологически безопасного ламинированного ДСП, каркас является самой прочной и долговечной составляющей диванчика на каркас крепится мягкий наполнитель пенистый полиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья, стоимость диванчика во многом зависит от количества данного материала что также применяется для изготовления подушек на сиденье диванчика, мягкие подушечки из пенистого полиуретана придают дополнительной мягкости и удобства, а также если их убрать посадка диванчика будет ниже тем самым Вы сможете регулировать высоту посадочного места для индивидуального удобства!
Мягкий диван для кухни имеет очень нарядный внешний вид за счёт множества подушечек декорированных вставками из хорошо подобранных тканевых материалов, мягкие маленькие подушечки вносят изюминку оригинальности в общий вид диванчика тем самым радуя приятным внешним видом!
Мягкий диван для кухни в ткани бирюзового цвета имеет надёжный металлический спальный механизм с роликами, механизм достаточно легко и быстро можно разложить и сложить не прилагая особо много усилий даже на таком достаточно большом диване, а если купить кухонный диванчик меньшего размера под заказ который мы также можем изготовить под заказ то механизм будет гораздо легче раскладываться, если Вы хотите сэкономить то можно индивидуально сальное место обшить не основной тканью, а более дешёвой технической ведь спальное место в сложенном виде прячется под сиденье!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 400.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лавки | 3000 |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 14 000 ₴




Отправка с 10 июня 2026