Мягкая кухонная мебель со спальным местом изготавливается под заказ, преимущество покупки кухонных диванчиков под заказ заключается в том что можно изменять на выбор размеры диванчика что зачастую очень удобно если кухня или другое помещение имеет на стандартную планировку, а также индивидуальный дизайн, под заказ можно изменять габаритные размеры, высоту диванчика, высоту посадочного места и другие размеры мягкой кухонной мебели для максимально компактного размещения на кухне или другом помещении, оригинальный дизайн диванчика подходит не только для кухни, но и других комнат, ели диванчик изготовить без спального места он вполне подойдёт как вариант офисной мебели особенно если его обшить заменителем кожи что более практичен для использования в общественных местах или на кухнях!
Мягкий диванчик может быть обшит на выбор и другой тканью или заменителем кожи, материалов оббивки очень много, образцы ткани, заменителя кожи и другие варианты можно посмотреть в наших магазинах находящихся в Киеве, также мы можем отправить образцы обивок в другие регионы страны почтой, данная модель обшита тканью (Panamera Sky) материал очень хорошо выглядит и пользуется большой популярность, диванчик обшитый такой тканью выглядит особенно красиво, также в комплект к диванчику идут подушечки, ещё одной оригинальной особенностью диванчика являются снимающиеся подушки на сиденье что которыми можно изменить высоту посадочного места для максимального удобства!
Мягкая кухонная мебель имея компактные размеры отличается хорошей функциональностью за счёт наличия полноценного спального места размером 1350/2000 мм, механизм трансформации позволяет его легко сложить и разложить в нужны момент, также можно заказать диванчик на кухню без спального места вместо которого мы можем установить вместительный ящик из ламинированного материала куда можно поместить много вещей!
Диванчик доставляется в разобранном виде и потому Вы можете не переживать что маленькие дверные проёмы затруднят занос дивана на кухню, доставкой заносом и сборкой диванчика по Киеву занимаются сборщики нашей фирмы, в другие города доставляем диванчики также!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 400.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026